курасаны• 26 июня 2020

отливанты

девочки вот обьясните мне. просто интересно. те, кто занимается отливантами. неужели вы действительно купили эти 200-300 флаконов парфюма??? это ж бешеная сумма. даже если брать среднюю цену 2000 за флакон. неужели это выгодный бизнес такой?
Бабайко• 26 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
ну...доверяй но проверяй. конечно не все плохие. я такого не говорила...но все же. согласитесь - мошенники также водятся и прекрасно себя чувствуют обманывая покупателей.
Конечно, бывает и такое! Желаю Вам только порядочных продавцов!

автор курасаны • 26 июня 2020
Ответ дляБабайко
Нет, Вы что. Отпшикивается в шприц нужное количество, а потом с помощью шприца жидкость закачивается в атомайзер. Но это сложно, совет: учитесь на дешевый ароматах. Я училась на дорогом, и много было потерь)
не не я этим не собираюсь зарабатывать. я ради интереса. сам процесс интересен.
Бабайко• 26 июня 2020
Автор, да, сумма бешеная, и с основном 2000 за флакон это самое малое, сейчас цены стартуют от 3 и поехали) а если ниша то от 5 тысяч и до 20 :))
автор курасаны • 26 июня 2020
Ответ дляБабайко
спасибо! а вам много покупателей!
Бабайко• 26 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Лично я этим занимаюсь не ради заработка, это мое хобби. Заработать на этом особо и не заработаешь ... так, доп небольшой заработок :)
автор курасаны • 26 июня 2020
Ответ дляБабайко
так отож! это я средненько взяла. как ни крути - это большие деньги. значит бизнес идет хорошо.
автор курасаны • 26 июня 2020
Ответ дляБабайко
Бабайко• 26 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не всегда. Я лично сначала себе скупала парфюмы, дорогие. Полные флаконы, а когда дошла до определённого количества на своей полке.. поняла что это слишком много! И нужно с кем-то делиться) так и создала витрину) я для продажи ничего не покупаю. Все покупаю себе, я коллекционер, но так как много мне не надо, а для коллекции во флаконе достаточно 15-20 мл. Остальное на распив :)
Госпожа Белладонна• 26 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Это хобби
это не хобби. это болезнь. есть у меня такой парфюмеманьяк в соседнем подьезде

Дмитрий Савченко• 19 июля 2020
Здесь суперские цены на отливанты - https://1001aromat.com.ua/
Я там уже не раз заказываю