курасаны• 26 июня 2020
отливанты
девочки вот обьясните мне. просто интересно. те, кто занимается отливантами. неужели вы действительно купили эти 200-300 флаконов парфюма??? это ж бешеная сумма. даже если брать среднюю цену 2000 за флакон. неужели это выгодный бизнес такой?
Бибер-анонимер• 26 июня 2020
Я брала здесь у нескольких человек разные отливанты. Все пишут оригинал 100%. Вот постояли они где то пол года, и у всех появился неприятный запах. Больше не беру.
курасаны
• 26 июня 2020
Ответ дляКузякин
Это хобби.
Постоянно что-то покупают и продают, не останавливаясь
не хилое хобби такое я вам скажу. это хобби должно же еще окупаться. разве нет?
курасаны
• 26 июня 2020
Ответ дляАтаманша
а кто сказал что это парфюм
как указывают девочки продавцы - 100% оригинал. и никакого ОАЭ или еще что-то..
ДинамоКит• 26 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Меня поражают люди, которые считают чужие деньги
курасаны
• 26 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
поразились? возьмите с полки пирожок. а меня поразило другое. и что теперь? создайте тему - обсудите.
курасаны
• 26 июня 2020
Ответ дляRutenka
Я купую на Кремчику, там надійніше.
а как вы узнаете, что там не подделка?
ДинамоКит• 26 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Уровень Вашего воспитания предельно понятен.
курасаны
• 26 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
значит вам не составит труда выветриться из моей темы? ваш уровень воспитания это позволит?
Добра всем!• 26 июня 2020
А почему отличается продают намного дешевле ,чем парфюм стоит на сайте,в брокарде?
курасаны
• 26 июня 2020
Ответ дляRutenka
Орієнуюсь суто по відгуках, там сидять серйозні ’носи’, люди, які краще в тому орієнтуються. Зробила орієнтовно 35-40 замовлень, в кожному по кілька різних відливантів у різних об´ємах, поки що сумнівів, що купила підробку не було, дякувати богу
т.е. никаких неприятных отдушек по прошествии времени не появилось?
ДинамоКит• 26 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Успокойтесь. Я не к Вам домой зашла без приглашения. Я имею право заходить в любую тему на Советчице и не Вам мне указывать куда мне «выветриваться»
курасаны
• 26 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
тогда не распространяйте зловония:))) сидите тихо:))) увы - воспитание хромает у меня знаете ли:))
курасаны
• 26 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Почему отливанты
отливают в в атомайзеры некоторое количество и продают. не слышали?
Добра всем!• 26 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Слышала,но вот стоимость парфюма в дьюти фри дороже ,чем эти отливанты продают 100 мл парфюма в брокарде дороже,чем 100мл отливанта
курасаны
• 26 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
ответа я не знаю на этот вопрос
Добра всем!• 26 июня 2020
Ответ дляКузякин
В дьюти всегда всё дороже
ну так и на сайтах я смотрела в Европе и США
Швидка Настя• 26 июня 2020
Я такой парфманьяк),. Люксов, правда , мало. В основном ниша и селективы. Отдельно покупаю винтажи. Часто бываю ( бывала???)по работе в разных странах, привожу оттуда: Sephora, Рив Гош , лафайет и тд. Очень люблю селективную арабскую парфюмерию. Ее беру только в Катаре. Люблю 30-ки, но не всегда на них попадаю, приходится брать сотки, распиваем на работе с девицами , по себестоимости . Я на этом не зарабатываю . Это хобби. Вот сфоткала часть
Брюльтик• 26 июня 2020
я парфманьяк-нищеброд, у меня всего два флакона духов на данный момент, а все остальное - отливанты, около 50 штук, беру регулярно разные ароматы на кремчике, только один раз я бы сказала, что парфюм был под вопросом оригинал или нет, но это была снятость-редкость, так что моей любви к возможности покупать любой аромат в отливанте не пошатнуло