Репетиторша• 26 июня 2020
Как остановить этот жор?
Вторую неделю ем по 2в3 пачки мороженого в день. Остановиться не могу, ну никак. Посоветуйте чем перебить эту тягу.
Берегу и стерегу• 26 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Я его не покупаю, муж домой приносит, и сам тоже ест.
Тогда мужу втык.
Болтушка Му• 26 июня 2020
В Варусе по акции мороженое Крещатик белое пломбир - супер вкусное, как из детства))
Болтушка Му• 26 июня 2020
Ответ дляQorianka
Ооо я тоже на него подсела - по 2 пачки на обед и чай
Больше ничего)
Полкилограммовую тубу пробовали? Этот ж просто божественный вкус!))))
Экспертиза• 26 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
Полкило для меня много, беру по 2 стаканчика на раз. Вот думаю, может в него добавляют что-нибудь... такое)
Болтушка Му• 26 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Молоко?)))
Муж съел, я говорю - от тебя молоком пахнет, как на молзаводе ( у нас ещё в советское время школу посылали на практику на молзавод))))
Берегу и стерегу• 26 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вкусняшка неимоверная, тоже очень люблю.
Но я с начала июня без сладкого. Уже -3 кг.
Здоровье важнее, чем мороженое.
Берегу и стерегу• 26 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Нам с детьми на троих полкило - на час.
Но сейчас временно не покупаю.