Добра всем!• 25 июня 2020
Чорний шоколад без цукру де купити?
Де ви купуєте чорний шоколад без цукру?
Не з замінниками, а саме не солодкий.
Чи є такий в наших супермаркетах? Цікавить Київ.
В Сільпо не бачила, а чомусь так захотілось...
Не з замінниками, а саме не солодкий.
Малая Налегке• 25 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У меня в ближайшей кофейне есть. Торрас
Он же тоже с заменителем
Добра всем!
• 25 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У меня в ближайшей кофейне есть. Торрас
Дякую за наводку!
Треба буде зайти запитати, бо я каву не п´ю:)
Торрас - це назва шоколаду?
Добра всем!
• 25 июня 2020
Ответ дляVika_mis
Lindt 99% в Ашане брала, да и в других супермаркетах бывает, правда, я в Харькове.
В Києві теж є Ашан і я там буваю. Буду шукати.
Дякую!
Липка-прилипка• 25 июня 2020
Ответ дляVika_mis
Он с сахаром, но там не критичная доза
Липка-прилипка• 25 июня 2020
Ответ дляVika_mis
Там его чисто символически, на вкус даже не ощущается практически. Лучше заменителей явно.
Муж берёт себе Pobeda со стевией, но мне он на вкус не нравится.
Просто автор просила без сахара) я его покупаю и решила написать, на самом деле там очень мало сахара и не за что переживать)
Победа мне тоже не зашел)
Липка-прилипка• 25 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Дякую за наводку!
Торрас - це назва шоколаду?
Торрас идет с заменителями: или эритритол, или мальтитол+ стевия, но это самые безопасные заменители на текущий момент, мне нравиться разнообразие вкусов в Торрасе
Добра всем!
• 25 июня 2020
Мені головне, щоб був не солодкий! Просто смак шоколаду, гіркого. Або вже краще з сіллю, ніж солодкий.
ТыЧиНеТЫ• 25 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Спартак белорусский 90 % какао.
ТыЧиНеТЫ• 25 июня 2020
Ответ дляДобра всем!
Дякую!
Он с сахаром, но не сладкий. С горчинкой. Большинство моих знакомых не могут его есть, если угощаю) Сладкий подавай.