Organic• 26 июня 2020
Какой зефир купить?
100 лет не покупала, какой фирмы (марки) брать? Я в супермаркете видела только на развес. Но понятно, что брать такое опасно. А в коробках запечатанных с датой продается? Какой берете?
Блoшка-матрешка• 26 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Ну да, всегда, ВСЕГДА. Подумаешь, нет 200-граммовой весовки ваших любимых конфет. Но есть же 200-граммовая весовка других конфет, какая разница?
Да, всегда.конфеты не расфасовываются. Сходите в магазин для начала..хотя, поучать на Советчице наверное, интереснее?
Изподтишка• 26 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я там и так дважды в неделю бываю
Специально для одаренных: слово конфеты было употреблено в качестве примера. Если оно вас беспокоит, замените на любой другой товар - печенье, пряники, халву.
Вся в кредитах• 26 июня 2020
Я обожаю в магазинах рошен яблочный и апельсиновый
и мне пофиг что там по составу
Блoшка-матрешка• 26 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Я там и так дважды в неделю бываю
Ну так знали бы одаренная, что конфеты в обертках лежат где лежали. Слово конфеты употребленоьне в тему и пример крайне неудачный. Так что скальте зубы дальше
Липка-прилипка• 26 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Почему на развес опасно?
Беру жако с апельсиновым мармеладом внутри
Он химический на вкус
Изподтишка• 26 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну а вы и дальше берите, что дали, лишь бы продавцов не потревожить
Блoшка-матрешка• 26 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Я беру то что мне надо, а вы дальше продолжайте фантазировать
Изподтишка• 26 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Оно и видно, что вы берете
Блoшка-матрешка• 26 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Оно и видно, что вы берете
Оно и видно, что вы в магазины ходите.теоретик
конфеты у нее расфасованны

Пописанная парта• 26 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сейчас на развес ничего не продают вы три месяца в магазине не были?
Продают ещё как.
Блoшка-матрешка• 26 июня 2020
Ответ дляПописанная парта
Продают ещё как.
Не продают. Окромя конфет
Туфли в чешуе• 26 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
Я такой беру, бесподобный!!! Белорусский. Вот, точно, как в начале 80-х.❤
Где его купить?
Оле Лукойе• 26 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Где его купить?
Я в Николаеве, завозят в Солодку лапу. 38 грн.
Поросенка• 27 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
шармэль
А где его можно купить?
Разве он сейчас продается в Украине?