Уси Пуси• 27 ноября 2013

Подпишите петицию, санкции против Януковича и кабмина, уже есть 25175 подписей

Нужно еще 75 тыс подписей! Подключаемся, кому не все равно

https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-p...
Я тут Живу• 27 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
на кого работать людям и за что????на торгашей базарных или ахметова ,может на Москалей или всем жопы вытирать в Италии на заработках!!Правильно,люди мужественные идут на майдан и дело не в пшеснях и в плясках ,а в позиции сказать и отстоять свое право и будущее детей!!!
и вам к майдановцам дорога!!
Печенюшка• 27 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
Из польши судьбы вершите?
Чупокабра• 27 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
да,дома сидеть и ждать манну с неба...надо активность проявлять и буден нам счастье!!!
ага, счастье в виде европейского напичканого немонятно чем мяса, в виде их безграничного импорта, в виде европейских цен на воду, отопление, квартплату, в виде дорогого газа, в виде снижения соц выплат и пенсии и зарплат, урааа. вперед в европу, а потом путем вместе с Грецией в глубокой Ж@пе, а не в Европе
Чупокабра• 27 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
Любимка-анонимка• 27 ноября 2013
Я уже подписала
Калёва Замалёва• 27 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
та понятно, куча отмазок, абы не работать )))
Поддакиваю иногДА• 27 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Я уже подписала
тут как тут))ярая патриотка)))
Любимка-анонимка• 27 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
тут как тут))ярая патриотка)))
Да конечно я за ЕС
Чёрти Шо• 27 ноября 2013
Я хочу подписать. Смысл текста мне понятен, но вот как подписать - не разобралась. (( подскажите, девочки?
Ряженка• 27 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
У детей будет ж..па, а не будущее в Европе!!
Зубачистка• 27 ноября 2013
Ответ дляangelo4ek2
ж,,,па будет так дальше жить ,у молодежи нет будущего,нет работы,Где все взять???или,думаете,что олигархи украины и россии будут экономику развивать..Вы такая глупая,что слов нет..,пойдем обратно в ссср,там была шара и все равны..,даже те,кто не работал..да..???это время прошло,надо пи.../ть как папа карло,надо быть уверенным,что вы получите медиц. четкую и не будете при беспатной сегодня медицине бинты и шприцы покупать или ..или...глаза откройте!время другое...диван и телевизор,папа с мамой не помогут ,и базар киоск не выход...
Ряженка• 27 ноября 2013
удачи вам в Европе
Любимка-анонимка• 27 ноября 2013
Ответ дляangelo4ek2
удачи вам в Европе
Спасибо
viksa25• 27 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Когда ж вы уже работать пойдёте, все эти бездельники озабоченные, на площадях тусующиеся....
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Трусиковед• 27 ноября 2013
В этой теме круто! Раз сказывают где мы будим если пойдем в ЕС!
Трусиковед• 27 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
нет,надо дома сидеть и мужа за яйца держать...ленивые и безразличные!!!
поддержка Майдану,молодцы...Мы за Бугром с Вами!!!!
Умные слова и в вовремя сказаны!!!
Кашка-маняшка• 27 ноября 2013
А я задачку математическую решить не могу...
Чёрти Шо• 28 ноября 2013
Уже почти 41 тысяча голосов)) Девочки, подпишите и вы!!
Пушистый Пельмень• 28 ноября 2013
Ну, полный пипец! каким боком Обама к нам относится? Что за хрень? Пусть у себя порядок наведёт!
Пушистый Пельмень• 28 ноября 2013
Ответ дляЗубачистка
На на хрен наши дети, наша молодёжь им нужна? снимите розовые очки!
Аноним Анонимыч• 01 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
Так а что же Вы на американском сайте подписи собираете??? Тут слабо?! А, анонимно Вы себя героем считаете, а там язык в *опу засосало!!!
Люди, не ведитесь на тупые провокации! Вы прошли уже Майдан - не разочаровались? Я - очень! Не хочу, что бы всякая сволочь втягивала мою страну в войну! Слишком уж разгорячились обе стороны - и те, кто За евроинтеграцию, и те, кто против неё категорически. Так нельзя! Нужно решать все умно и по закону!
Это антинациональный АКТ - провокация к вооруженному сопротивлению! У америкосов это с первого раза не получилось в Оранжевую революцию - это попытка №2!!!
Полностью с вами согласна, на нас отрабатывают технологию цветных революций
Телепузик• 09 декабря 2013

Пушистый Пельмень• 09 декабря 2013
Ответ дляТелепузик

Очередные дебилы - клоуны с Западенским акцентом.))) Клоуны типа Гринджол. Ву.( Вышиванка, тулуп, вусы... Ну, клоун! Пусть споёт про прыщавого гоблина - обманщика и про воровку рецидивистку Тимошенко и тогда он точно соберёт несколько миллионов лайков!
Бронетапок• 10 декабря 2013
Уже подписала!!!