к.Буланова• 26 июня 2020
Посчитали цену за встроенный шкаф.
Размер шкафа ширина 1,60. Высота 2,45.
ДСП Эггер. Фасады МДФ пленка, в белом цвете. Фурнитура блум.
Посчитали 19 тыс.
Говорят, что можно удешевить на 1-1,5 тыс если ДСП Украина и на фурнитуре, если брать польскую JTV.
Девочки это сейчас норм цена?
Шкаф вот такого плана. Пока проект мне не скинули, только посчитали.
Посчитали 19 тыс.
Девочки это сейчас норм цена?
Черепаха Тортила• 27 июня 2020
Реально дорого. Ребенку в комнату 3 года назад делали шкаф такого же размера, ДСП Эггер, фурнитура Блюм, ящики выдвижные с доводчиками, фасад стекло с фотопечатью. Плюс к этому большой угловой стол с выдвижными ящиками с доводчиками Блюм, плюс ящики книжные над столом, которые открываются двойным нажатием. Все за 15000. И не берите ДСП украинский, разница по деньгам не большая, а качество хуже и запах есть.
Ацетилсалициловая кислота• 27 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сдаю контакты и рассказываю о нюансах:
Мастер по дверям Владимир:
Вообще умничка. Вы ему фото любого дизайна двери, и он вам повторяет, замеряет, устанавливает.
Но:
1) из-за того, что не ломит цен и хорошо делает его приходится ждать (мы вставали в очередь и ждали 4-6 месяцев)
2) живёт и мастерит не в Киеве потому берет ещё и за доставку (но т.к. получается очень приятно по цене и качественно, то не бьёт по карману)
Мебельщик Роман.
Честно называет отдельно цену за свою работу и отдельно считает материалы, тоже без обмана.
Работает рядом с агроматом на академгородке.
Отличный исполнитель.
Но! Не ждите от него творческого подхода. К нему только с чётким виденьем и чертежем. Сделает ровно то, что вы его попросите.
Мастер по дверям Владимир:
Но:
Мебельщик Роман.
Отличный исполнитель.
Спасибо большое!
к.Буланова
• 27 июня 2020
Ответ дляСвежий воздух
Хотите, могу построить у себе в программе и посчитать себестоимость? Нужна глубина и наполнение какое, читать не охота, нарисуйте, где полки, где трубы или микролиты, что там у вас
Вот нарисовала. Глубина 50 см+ двери. С дверью получается до 52 см.
Блондинка в Шоколаде• 27 июня 2020
Ответ дляПургену мне
МДФ матовый белый
2 месяца назад считали фасады для мебели в душевую, мдф в белой матовой пленке. Цена 830 грн за квадратный метр. Серую матовую плёнку считали по 900.
к.Буланова
• 27 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Там ещё и категории пленки разные. Есть 1, она дешевле. Около 600 грн. Самая дорогая 7. Она чуть больше 1 тыс грн.
Лама_мама• 28 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Это же ДСП полностью.
Меня интересует кто сколько заплатил за аналогичный шкаф.
Наверное, с зеркалами
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2020
Ответ дляozuenko
Якщо егер ціна норм. Минулого тижня гардеробну зробили фото прикладу 36 тис. З них 10 роьота все інше по чеках купляли.. І це не егер а свіс кроно. Тому ціна норм. Я рахувала 3.9 м шафа купе в коридор 60 тис виходить але матеріал кращий
Ну как так? У меня гардеробная 5,2 пог.м из эггера обошлась в 14000, а у Вас 6 пог.м из свисс кроно в 36000 и Вы считаете это нормально? У меня,правда, всего 5 выдвижных ящиков и фурнитура дешёвая, и глубина полок 40см, но все же. У автора при размерах шкафа в 1,60 за работу берут 10000. Это ненормально завышена цена.
Свежий воздух• 01 июля 2020
Вот примерно так вышло, цены ориентировочные ставила, строила быстро. Где дешевле, там заменила ДСП, ручки и направляющие, МДФ фасады оставила
Tatyana_1975• 08 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
По поводу ДСП - очень верный совет! Помимо запаха, там еще формальдегидов в энное количество больше. А это очень вредно
к.Буланова
• 08 июля 2020
Ответ дляСвежий воздух
Подскажите, это у вас посчитано с работой? или это чисто материал?
Свежий воздух• 09 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Чисто материал, там все цены по пунктам указаны, можете сравнить по интернету цены. Если что не совпадает, пересчитать. Там и количество указано.
Но честно, я ожидала услышать: ’Спасибо’.
к.Буланова
• 09 июля 2020
Ответ дляСвежий воздух
Огромное спасибо))