Банан-барабан• 26 июня 2020
Из Киева в Бердянск на машине
Как сейчас дороги? Сколько по времени поездка займет?
ZaRaZa• 26 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Посчитайте километраж! За день точно доедите .
В потом и доедете)
Бурундучиха• 26 июня 2020
Мы ездим в Киев, около 10 часов в дороге, через Кобыляки, Решетиловку. Дорога хорошая. От Запорожья до Бердянска новая, почти готовая...
Цветок Мира• 26 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Що доїдати будемо?:-)
Ковбой Хагис• 27 июня 2020
Автор, часов 12 не меньше. Через Кобыляки, Днепр на Запорожье. Ещё как вариант через Смелу - до Смелы уже хорошая дорога, новая. Но Кировоградщина убитая, жесть.
И чуть выше советовали километраж посчитать - у нас не по километражу измеряется расстояние, а часами)) с нашими дорогами
Капитошечка• 27 июня 2020
Мы лет 10 ездили ежегодно в Бердянск на машине. Потом долгий перерыв (11 дет - ездили на автобусе и поезде). В этом году снова на машине поедем) Я жду не дождусь. Обожаю такие поездки)