Кракадэ• 26 июня 2020

Гнатолог, ВНЧС, ортодонт КИЕВ. Помогите!

Всем здравствуйте! Я в отчаянии. Кто может поделиться контактом ГНАТОЛОГА, может даже не в Киеве. Кто сталкивался с проблемом сустава, диска. Как проходила ваша консультация?
Врач делал вывод только по снимкам ТРГ и панорамному? Прощупывал мышцы? Либо обязательно проходили какую-то полную диагностику?
Решили проблемой каппой? Ставили ли каппу на сами брекеты?
Сколько по стоимости обошлось лечение? диагностика?
ДЕНЬГИ НЕ ВАЖНЫ (в рамках разумного) , готова отдать нужную сумму, только чтобы правильно назначили и ВЫЛЕЧИЛИ проблему с суставом и довели до конца прикус/зубы.
Врач нужен для взрослого
Пожалуйста посоветуйте проверенных!
РозаФиалковна• 26 июня 2020
Я в этом вопросе не сильна, но знаю, что в клинике 32 перлини на Кловском спуске, есть все виды услуг. Знаю точно что они занимаются проблемами прикуса, есть у них там врач специальный, может это он и есть. Зайдите к ним на сайт, посмотрите или позвоните. И клиника хорошая, она там уже более 15 лет.

РозаФиалковна• 26 июня 2020
Вот их сайт. Они как раз этим и занимаются.
Фруты_Буты• 26 июня 2020
Самый лучший гнатолог в Киеве Ара Геокчян в Аванто.
Гуру троллинга• 26 июня 2020
+
Петриківна• 27 июня 2020
Занимается так же кафедра на Зоологической, но они с марта так и не работают.