Пирожкиня• 27 ноября 2013

Что скажите про туфли? Можно носить?

Добрый вечер. Что думаете про такие туфли? Устаревшие или еще можно носить? Цвет- темно-бордовый, насыщенный, на фото светлее кажется. Всем спасибо.
Результат:
вже голосів: 107
70 (65.42%) Можно, нормальные
28 (26.17%) Фу, уже не модные
9 (8.41%) Свой вариант
Каяспер• 27 ноября 2013
цвет прикольный. я похожие, но только с открытыми пальцами себе с америки привезла летом, фиолетовый цвет. думала сама носить буду, не успела, дочь начала носить.

vicka_25• 27 ноября 2013
для женщины за 40 хорошие
Матрёна• 27 ноября 2013
Нормальные!
Infinity_Love• 27 ноября 2013
Мне нравятся!
Чебурастик• 27 ноября 2013
кАшмар!!! Автор, забудьте про них.
Утка_в_тапках• 27 ноября 2013
Ответ дляvicka_25
для женщины за 40 хорошие
бред
нормальные туфли
Мона Лиза• 27 ноября 2013
Ответ дляvicka_25
для женщины за 40 хорошие
А причём тут возраст? Это классические туфли. Они либо нравятся, либо нет. Мне не нравятся. Не люблю лаковую обувь. И форма каблука мне не нравится. Если что, мне 42.
INNULI4KA• 27 ноября 2013
обычные классические туфли,ничего особенного, носите ,если удобно.
КлараЦеткин• 27 ноября 2013
Я их почему-то представила с зауженными и укороченными джинсами с большим отворотом внизу и с сумочкой лаковой на тон темнее или светлее.

Я такая боевая• 27 ноября 2013
У меня точно такие же кожаные чёрные. Мне нравятся и планирую дальше носить по сезону!
Тётушка Лошадь• 27 ноября 2013
нормальные. если умеете их сочетать правильно - носите!
vicka_25• 27 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
не представляю юную девушку в таких туфлях...
кому за сорок уже на вкус...’нравится или нет ’ как вы говорите!
yokogama• 27 ноября 2013
Сейчас остроносые туфли в тренде, утюгами с острым носком кажется уже все насладились в полной мере). Туфли совершенно приличные, мне только каблук не очень, люблю повыше на таких моделях
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2013
мне нравится, класика