Пирожкиня• 27 ноября 2013
Что скажите про туфли? Можно носить?
Добрый вечер. Что думаете про такие туфли? Устаревшие или еще можно носить? Цвет- темно-бордовый, насыщенный, на фото светлее кажется. Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
70 (65.42%)
Можно, нормальные
28 (26.17%)
Фу, уже не модные
9 (8.41%)
Свой вариант
Каяспер• 27 ноября 2013
цвет прикольный. я похожие, но только с открытыми пальцами себе с америки привезла летом, фиолетовый цвет. думала сама носить буду, не успела, дочь начала носить.
Мона Лиза• 27 ноября 2013
Ответ дляvicka_25
для женщины за 40 хорошие
А причём тут возраст? Это классические туфли. Они либо нравятся, либо нет. Мне не нравятся. Не люблю лаковую обувь. И форма каблука мне не нравится. Если что, мне 42.
КлараЦеткин• 27 ноября 2013
Я их почему-то представила с зауженными и укороченными джинсами с большим отворотом внизу и с сумочкой лаковой на тон темнее или светлее.
Я такая боевая• 27 ноября 2013
У меня точно такие же кожаные чёрные. Мне нравятся и планирую дальше носить по сезону!
Ответ дляМона Лиза
не представляю юную девушку в таких туфлях...
кому за сорок уже на вкус...’нравится или нет ’ как вы говорите!