Зубачистка• 26 июня 2020

Сколько вы тратите на красоту?

Сколько вы тратите в месяц на бьюти-процедуры, уход за собой и что именно делаете?
Заикальница• 26 июня 2020
Вчера 170 евро на блонд

Сливочная пенка• 26 июня 2020
АгатаХристя• 26 июня 2020
До 1000грн в месяц
euhunter• 26 июня 2020
В месяц от 280 до 310 часов. Шикарно жить не запретишь ;)
parele• 26 июня 2020
Стрижка 170, ресницы 350. Пожалуй, все))
Микротоки раз в полгода, не считаю. Массажи тоже.
Бассейн пока отложила.
Маманя• 26 июня 2020
Стрижка 150 и на этом все.
Тихомандражная• 26 июня 2020
За полгода купила в Еве подводку за 40 грн. Всё. Это печаль конечно... Мне 39, выгляжу старше... (не пью, не курю, фигура нормальная, но лицо )
Скомуниздила• 26 июня 2020
Стрижка-окрашивание 1800, косметолог (чистки, массаж, аппаратные процедуры) 1200, ресницы 450.
Брехушка• 26 июня 2020
Нисколько , стригла кончики в прошлом году. Ногти и прочее не делаю.

ЯниЯ• 26 июня 2020
Ответ дляparele
Бассейн пока отложила.
Скажите пожалуста, а какой эффект от микротоков, есть улучшения или это бесполезная процедура? Спасибо
Красота неземная• 26 июня 2020
5 тыс дол в год
Глас_Народа• 26 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
5 тыс дол в год
Что делаете?
Железобетон• 26 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
Нафига вам веники?
Шмоточницаца• 26 июня 2020
По разному, автор. Иногда совсем немного, иногда - тысячи долларов.
parele• 26 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Кожа подтягивается и уплотняется. Мне нравится, уже второй год делаю, по 10-15 сеансов за курс.
Красота неземная• 26 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Что делаете?
стрижка 1 раз в 2 месяца, брови ежемесячно, маникюр 1 раз в 14 дней, педикюр раз в месяц, криомассаж лица 10 процедур 2 курса в год, массаж лица и лифтинг уход 2 курса в год, массаж всего тела 15 процедур 2 курса в год, уходовая косметика, иногда спа.
Скомуниздила• 26 июня 2020
Ответ дляparele
Плюсуюсь. Тот же эффект. Очень нравится
АБВГДэшница• 26 июня 2020
Ответ дляparele
а для тонкой и чувствительной кожи с куперозом такое подойдет?
ЯниЯ• 26 июня 2020
Ответ дляparele
Спасибо, попробую

Красота неземная• 26 июня 2020
Ответ дляparele
а я вот все не решаюсь. А больно ?
Красота неземная• 26 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
Плюсуюсь. Тот же эффект. Очень нравится
больно?
Красота неземная• 26 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
вот у мня такая же
Скомуниздила• 26 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
больно?
Нет, совсем. Вам стимулируют мышцы небольшим разрядом тока. Это не больно, это немного странно. Во время второй процедуры привыкаешь, а с третьей ловишь кайф.
АБВГДэшница• 26 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
сориентируйте, пожалуйста, по ценам. А то я вижу разброс от 200 до 700 грн за один сеанс
parele• 26 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
У меня тонкая кожа со склонностью к куперозу, все ок)
parele• 26 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
а я вот все не решаюсь. А больно ?
Не больно)
АБВГДэшница• 26 июня 2020
Ответ дляparele
супер, спасибо!
Скомуниздила• 26 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
У моего косметолога кабинет дома, за аренду не платит, один сеанс 400 гривен.
Смайлик• 26 июня 2020
Ответ дляМаманя
Стрижка 150 и на этом все.
Не густо...
Смайлик• 26 июня 2020
Ответ дляБрехушка
Надеюсь Ваш ник сейчас правдив...