рукиЖимолости• 26 июня 2020
У кого такие расчёска? Как они?
И какую лучше выбрать для сумочки?
Боюсь что без ручки не очень удобно наверное.. Но зато для сумочки идеально, не много места займёт..
Проголосуйте какую лучше взять?
Результат:
вже голосів:
52 (42.62%)
35 (28.69%)
Другой вариант
Кто крайний?• 26 июня 2020
У меня похожая на фото 2, не оригинал, в районе сотки цена. Моя любимая, только ею люблю расчесываться. С собой ношу
Аноним_Русалка• 26 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Я их вживую не видела, но много хороших отзывов.
у меня такая как ваша 1. была к Дав в подарок - не очень. она не совсем удобная, хоть конечно лучше, чем совсем без ручки.
расчесывает жестко, не приятно. хоть и небольшая, но мне лучше носить свою обычную, чем пользоваться этой.
МадамОхмури• 27 июня 2020
Уже и не вспомню сколько лет моему первому тенгл тизеру.
Лет 7 наверно точно есть, если не больше.
Обычный классический. Без ручки не супер удобно, но привыкнуть вполне можно.
В этом году взяла такой вариант и это прям идеал для меня лично.
Магиня• 27 июня 2020
У меня Tangle Teezer оригинал, вообще ни о чём, мне кажется такая подойдёт только тем, у кого волос почти нет. Не расчесывает вообще, но для сумки да,удобная.
Черепаха Тортила• 27 июня 2020
У мене є така, як на ф 1 і 2. Волосся довге та тонке, варіант 2 більше вириває волосся. Дуже подобається перша. Перша кошик 25 грн, за другу заплатила 80
Очень-очень• 27 июня 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
прикольно, я первую по большой акции на амазоне брала за 100+ грн
Черепаха Тортила• 27 июня 2020
Ответ дляОчень-очень
Я першу на бейбіплюс купила. А другу на Амазон, по акції, оригінал.
Черепаха Тортила• 27 июня 2020
Ответ дляОчень-очень
Ось знайшла її на сайті, але ціна трохи виросла
Очень-очень• 27 июня 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо, ну уже ведь купила, года два как пользуюсь только ей)