Барбитта• 27 июня 2020

Как думаете закроют опять транспорт?

Едем на автобусе в Бердянск 8 июля,говорят что опять транспорт закроют(
автор Барбитта • 27 июня 2020
А вы что то бранировали уже?
Блoшка-матрешка• 27 июня 2020
я очень этого жду
Кисельная барышня• 27 июня 2020
Будь они прокляты со своим карантином!!! Сейчас закроют транспорт и люди будут ехать втридорога на попутках непонятно с кем подвергая себя опасности!!!! Твари! Не понимают что сейчас лето, и многие детей вывезли по селам к старым родителям, и нужно раз в неделю навещать!!! Или люди огороды посадили, урожай собирать, жрать то нужно! !! Ненавижу эту страну((( вместо того чтобы увеличить транспорт как заграницей, сделать бесплатно, так они закрывают ((( Боже у меня уже крик души(( невозможно это терпеть и выживать здесь(((( да я живу у черта на куличках, к магазину даже элементарно нужно ехать на маршрутке (((( люди когда этот беспредел закончится? ?? Я уже в дурку скоро попаду( у меня паника и апатия уже, не могу себя взять в руки_
Замыленная• 27 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
А где это транспорт бесплатный?

Вы видели , какие ограничения в Испании?
600 евро штрафа за поход в магазин
Кисельная барышня• 27 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
А где это транспорт бесплатный?

600 евро штрафа за поход в магазин
Да куча стран передавали что бесплатный транспорт, 50% комммуналки, на пол года отсрочки по кредитам, а в Испании разве денег не дали людям сидящим на карантине? Даже в России каждому ребёнку дали по 10 тысяч до 16 лет!!! А в Беларуси вон без карантина люди не вымерли, и там 9 млн всего!!!
Сиамская сороконожка• 27 июня 2020
Клубы открыли- там где все ходят знакомятся, чуть ли не плюют друг на друга, а вот транспорт менее нужен и более опасен, поэтому конечно надо закрыть его
Ленивица-красавица• 27 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
так они поняли как лохов на деньги -пожизненный карантин устроят