Ластоноша• 27 июня 2020
Посуточное жилье
Если девушке нужно пожить в Днепре 5-10 дней, то безопасно ли в смысле гигиены снять посуточное жилье. Как вообще с гигиеной в таких квартирах, как обработать душ, ванну и стиральную машину, чтобы не боятся заразится кожными заболеваниями или венерическими, которые через вещи передаются.
gloriya8305• 27 июня 2020
Лучше гостиница, уровень контингента будет выше. ДЕз средства и контроль персонала
На счёт посуточных вы правильно все понимаете
Хотя все относительно, вы же понимаете что и гостинцы есть «минут три звёзды»
gloriya8305• 27 июня 2020
В посуточных какой есть риск.. когда квартира в субаренду под посут сдачу. То на ней максимум экономии и все манипуляции лишь для виду. Зачастую нет даже уборщицы. А человек кто этим занимается экономит свои силы и расход.
ЗдесяЯ• 27 июня 2020
Здесь когда-то девочка писала, что ездит на отдых со своим дез.средством и все обрабатывает. Чтобы полностью быть уверенной в безопасности.
На заметку)
Ластоноша
• 27 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Посоветуйте, пожалуйста, в какой гостинице можно остановится,
чтобы относительно недорого, хотя бы 500 гривен номер,
я нахожу или что-то дорогое типа Мост-сити, но 1100 гривен в день, или бюджетная гостиница Гвардейский, но там нет стиральной машины.
gloriya8305• 27 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Через интернет искать, букинг . Я не из Днепра
Ластоноша
• 27 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Спасибо,
а в хостелах, если отдельный номер, тоже чище, как в гостиницах?
gloriya8305• 27 июня 2020
Ответ дляЛастоноша
Спасибо,
Ну это все от людей.. есть же те кто там же живут и на них вся нагрузка. Так же не ахти с уборками
Но посуточные квартиры больший треш, туда же на потрахушки ходят
В хостеле с этим уже сложнее