Великий сатирик• 27 июня 2020
Я голосовала за Зеленского и надеялась, что будет лучше. Признаю, что стало хуже
Когда же у нашей страны будет нормальный правитель?
И если бы вернуться назад я бы не голосовала и за Порошенко тоже.
Просто какая то вся история у нас запутанная и без грамотных лидеров. Мне кажется последний расцвет государства был при Ярославе Мудром.
Обидно за страну. 30 % мирового чернозема, марганец 11%, вторая по величине в Европе, горы, моря.
Вумна вутка• 27 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
где на свет подняли? пока только говорят
я не буду настаивать, так как в ценообразование сильно не вникаю, меня эти колебания мало трогают, просто говорю, что по платежкам мне суммарно насчитан больше чем было в прошлом году.
думаю, меня поправят другие знающие что там реально подняли и что понизили.
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Не порохоботы
Да порохоботы это пишут, порохоботы.
И слушайте, вы это серьезно о не стыдно на международном уровне? Такого позорища, как Порошенко еще поискать надо.
Да порохоботы это пишут, порохоботы.
Да вы что?! Он же английский знал
вот им и не стыдно за него было. Для меня хуже порошенко в стране не было президента. И не в финансовом плане, а я его просто ненавижу. Пьяная рожа вечно, но для порохоботов он же больной, диабет, ага. И столько вранья, и столько пустых обещаний, которых он наобещал, ни один президент себе не позволял. Уже молчу про войну
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, это его ярая поклонница
100% поднял комуналку, АТО с Илловайским котлом. бракованными брониками и касками. Скандалы с снабжением армии. Волонтеры собирают солдат в ато, помогают им там и лечат их за народные деньги. Есть чем гордиться.
КохайтесьЧорнобровi• 27 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
свет платите по своим показаниям, а не что ’прислали’
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляsanta
у меня - #только не купленный клоун во главе государства
а купленный Порох норм?
Педиатор_я• 27 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Вас уже поправили. Но вас это не устроило))
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да вы что?! Он же английский знал
развалил освиту медицину полицию...
ЯниЯ• 27 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
В смысле вернут? А что, где то что то отменили?) Снизили ставки в ЕДИНСТВЕННОМ БАНКЕ на конкретных, выгодных банках условиях ВРЕМЕННО.
Че вы чешете здесь? Это самая обычная акция и все.
Вы почитайте, пожалуйста, а потом пишите. Ставка понижается уже год как, постепенно на несколько процентов. Во всех банках снижаются кредитные предложения по ипотекам. Пока 10% только у Привата, но у других уже ощутимо снизилось. Сегодня можно взять по 15-16%, еще год назад это казалось сказкой.
Но порохоботское мировоззрение вам не даст осознать эту информацию. Поэтому можете и дальше орать про акцию.
ЯниЯ• 27 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Так вы вникните, а потом говорите. Может вы топить начали в 3 раза больше.
Белая котичка• 27 июня 2020
Когда такие избиратели думать будут, тогда и что то поменяется, анализировать даже не говорю, это трудный процесс.
ЯниЯ• 27 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да вы что?! Он же английский знал
+100000000
испанский стыд после каждого его выступления
хто вс...ся - Путин
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
развалил освиту медицину полицию...
ТОМАС!!! Вы забыли
Кактус из кожезаменителя• 27 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Да даже не на 100%, а в 10 раз. Военный сбор, пока Петя отдыхает на Мальдивах, а чё👍
ЯниЯ• 27 июня 2020
Ответ дляБелая котичка
Не дай Бог думать так, как 8%-й бомонд.
Пиу!Пиу!• 27 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне намного лучше. Но с президентом это не связано. И да, комуналка намного дешевле. Но вы этого конечно же не видите
Где дешевле? Вы издеваетесь?
Ушла и Пришла• 27 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я голосовпла ЗА Зеленского и все многочисленные друзья и знакомые.
50/50 Я в него ВЕРЮ!
Ну в бога тоже верят! Лично вам стало лучше жить ?
Кактус из кожезаменителя• 27 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Где дешевле? Вы издеваетесь?
Ага, издеваюсь. При Пете божья роса была
ЯниЯ• 27 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Кирпичи шоколадные )))
Вумна вутка• 27 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Где дешевле? Вы издеваетесь?
О, хоть у кого то к/у не подешевели) А то я уже сижу вспоминаю где у меня платежки хранятся за прошлый год, сравнить)
Полиэтиленовый привет• 27 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Порохоботы на работе и в выходной ))) не бережете вы себя
Так у Пети подгорает... 30.06; 01.07......
Зубожиння• 27 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
развалил освиту медицину полицию...
Вы не поняли-идет не сравнение Пороха и Зе( хотя, конечно, Зе до Порха- как до луны), а констатация реальнго ухудшения показателей ВСЕХ отраслей( включая внешн..внутр. политику) в Украине! У Зе был шанс все изменить-быстро, УМНО, раставить технократов, лучших опытных профессионалов в каждую отрасль....Но что произошло? Юзики в Раде, друзья детства везде...и т.д. и т.д....В результате, Ж*па! А за 5 лет что будет???!!!!
ЯниЯ• 27 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну да, на Украину покушаются
он же себя Гетьманом считает )))
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
ТОМАС!!! Вы забыли
Мне с этой мовы. с этого томаса и с вышиванок - вообще ни жарко ни холодно . А мальчикам после АТО без ног и рук, просящих у народа деньги на лечение и подавно...
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да 1.5% которые подрасли за 5 лет и давно уже в расчетках не 1.5 а гораздо больше...
Полиэтиленовый привет• 27 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
50/50 Я в него ВЕРЮ!
+1000! И я!
Кактус из кожезаменителя• 27 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Двоих моих друзей там застрелили.. Интересно, почему Петя не отправил туда своего сына?
Пиу!Пиу!• 27 июня 2020
Я так же за зе была, порох конкретно раздражал. Но ведь зе так красиво рассказывал, хорошо играл наверное, или не дают ему сейчас ничего делать... А сейчас считаю что кроме Шария вряд-ли кто-то сможет улучшить ситуацию. Украина конкретно под внешним управлением США и народ хотят уничтожить.
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Так АРМИЯ тоже в списке достижений у порохоботов) А обещанная 1000 в день? Неужели обманул? А броники кто-то там из его родственников продавал? Тоже так нормально поднялся наверняка.