Великий сатирик• 27 июня 2020
Я голосовала за Зеленского и надеялась, что будет лучше. Признаю, что стало хуже
Когда же у нашей страны будет нормальный правитель?
И если бы вернуться назад я бы не голосовала и за Порошенко тоже.
Просто какая то вся история у нас запутанная и без грамотных лидеров. Мне кажется последний расцвет государства был при Ярославе Мудром.
Обидно за страну. 30 % мирового чернозема, марганец 11%, вторая по величине в Европе, горы, моря.
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Двоих моих друзей там застрелили.. Интересно, почему Петя не отправил туда своего сына?
Он че. дурак?!
Кактус из кожезаменителя• 27 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Он че. дурак?!
Это вопрос риторический
Забагаловка• 27 июня 2020
Автор, а не пробовали начинать с себя. Что вам мешает сделать свою жизнь лучше. Займитесь самообразование, найдите работу более высокооплачиваемую, и тогда никакие правители не будут вам мешать. Я была категорически против только против Януковича, который отжимал у всех бизнес. При Порошенко и Зеленский такого нет. Доллар более-менее стабильный. Реформа полиции, образования медицины медленно, но идёт вперёд.
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Вы не поняли-идет не сравнение Пороха и Зе( хотя, конечно, Зе до Порха- как до луны), а констатация реальнго ухудшения показателей ВСЕХ отраслей( включая внешн..внутр. политику) в Украине! У Зе был шанс все изменить-быстро, УМНО, раставить технократов, лучших опытных профессионалов в каждую отрасль....Но что произошло? Юзики в Раде, друзья детства везде...и т.д. и т.д....В результате, Ж*па! А за 5 лет что будет???!!!!
Ну порох начал ломать, зе доломал...
Полиэтиленовый привет• 27 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
А что это Вас так задело, что Вы сразу хамить начали? Видимо, Автор того поста права и правда глаза колет?
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я так же за зе была, порох конкретно раздражал. Но ведь зе так красиво рассказывал, хорошо играл наверное, или не дают ему сейчас ничего делать... А сейчас считаю что кроме Шария вряд-ли кто-то сможет улучшить ситуацию. Украина конкретно под внешним управлением США и народ хотят уничтожить.
Шарии когда добираются до власти как и ЗЕ, сразу сдуваются. так что надежды нет. Точка.
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Вы так и не ответили чего реально МНОГО хорошего сделал порошенко? И назрел второй вопрос в чем сейчас конкретная жопа? Вы можете не раскидываться общими фразами, которые слышали где-то или прочитали, а по пунктам ответить?
Великий сатирик
• 27 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Когда вам стало их меньше хватать? С приходом Зеленского? Что изменилось для вас лично? Конкретно, пожалуйста.
29 ноября молоко было 20 грн стало 28.50. Но вам наверное нужны не только марка молока а и накладные новые и старые. Я не буду вам доказательства всего выискивать. На это вы мне ответите что раз доказательств нет, то и значит и жить мне хуже не стало. Знаю я такие приемы
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это вопрос риторический
Ах. да... я на эмоциях...
Борец за справедливость• 27 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Я не ожидала ничего хорошего хотя бы потому, что он не профессионал и у него нет своей команды. Ну не могло чудо произойти априори.
Професіонали його проштовхнути на посаду. Серіальчик крутили за 4 роки до виборів, нормально вклалися в кампанію. Всі міста і села були завалені зеленою поліграфією. Ляльковод дуже розумний в нашого маріонеточного преЗедентика. І зараз нормально забирає вкладене в шоу.
Честь і хвала мізками пана Коломойського. Щиро заздрю бізнес генію цього чоловіка. Так грамотно побудував кампанію що нарід вибрав обдлвбаного наркомана :(
Аноним Первый• 27 июня 2020
Автор, якщо ви наважились судити хто грамотний, а хто ні. То мабуть вважаєте себе дуже грамотною... Спробуйте, можливо ви наш майбутній лідер? А по темі... Мені гірше не стало. Як було так і є!!! Взагалі, конкретно мені уже 30 років усе однаково.... Рівень мого життя не змінюється.
Пиу!Пиу!• 27 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Он идейный, для него бабло не на 1 месте. Если б хотел уже б давно откупился и тут деребанил власть и т.п. И это видно не вооруженным глазом
Полиэтиленовый привет• 27 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Думаю, уже НЕ порохоботы пишут...Реально, люди же все видят сами. Вот и думаем: блин, пусть бы уже Порох остался. Страну он бы выкупил СЕБЕ всю-это ясно, но хоть на м\н уровне не стыдно было, сделал реально МНОГО. Но,блин, сейчас- ж* па везде и во всем- мы думали что было плохо, а вот гляньте- уже ДНО. Вот неужели, никто Зе не скажет правду?!
Не нужно обощать - ’блин, пусть бы уже Порох остался’, думает, к счастью очень маленький % избирателей...
Майор Медуза• 27 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Да, особенно порадовала мед.реформа. Лучше бы она никуда не шла, даже медленно.
А доллар - сравнить его покупательную способность 7 лет назад и сегодня - лучше не сравнивать: это печально )
Полиэтиленовый привет• 27 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Людина дуже обмежена, але вважає себе бомондом з якогось дива.
++++
ЯниЯ• 27 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Брехня. Давное уже молоко больше 20 грн.
Почемучечка• 27 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
вам никто ничего не должен, об ответственности будете рассказывать в другом месте
И вам никто ничего не должен. Радуйтесь своему выбору
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Они все идейные. пока до кормушки не доберутся. и куля в лоб и посажу всех и войну за 2 недели закончу и пчел разведу... ой. последнее не сюда
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я голосовпла ЗА Зеленского и все многочисленные друзья и знакомые.
50/50 Я в него ВЕРЮ!
Пиу!Пиу!• 27 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Мое мнение - вы ошибаетесь. Впрочем время покажет
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
вы поймите. за ними всеми кто то стоит. Власть в Украине чисто декоративная. ну не дадут никому ничего сделать. особо принципиальные умрут после выборов на след. день.
Сегодня на диете• 27 июня 2020
Я голосовала за Зе, не разочарована. Ничего не ждала, ничего не получила
Полиэтиленовый привет• 27 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Денег на меньше вещей стало хватать
Ндааа.... Надеюсь, это был сарказм?)
Пиу!Пиу!• 27 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Не зря они его все боятся
Капитанша• 27 июня 2020
Врете вы. Вы не голосовали за Зеленского. И хуже не стало.
Как же вы забебали.
Полиэтиленовый привет• 27 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Вы просто тролль ))) А люди честные говорят: да, бардака много, ошибок много. Но это лучше, чем если бы Кудрявый Томос остался. Потому что тогда бы страна в войне была бы еще хуже и больше. И искренне мечтаем увидеть его в тюрьме. Как-то так
+1000!
Кы-ы-ы-ця• 27 июня 2020
я очень ждала ,что все станет наоборот и страна станет на ноги. Но сейчас я офигиваю с новостей и вообще всего что твориться. Это какой-то АД. На работах стало хуже , куда не пойди везде проблемы , в каждой сфере бардак и обман
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Не зря они его все боятся
Кого его? шария? Если бы боялись он уже б в днепре плавал вверх ногами. Это чья-то пешка.
Майор Медуза• 27 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ну как можно верить, что процветающий и счастливый, богатый народ осмотревшись глупого сериала, пойдет голосовать за актера и телевизора? Может, чет людям в жизни не нравилось?
Правильно говорят: те, кто голосовал, голосовали бы и за миксер, и за кофеварку, и за блендер.
Так что не завидуйте: если это были его инвестиции, то слил он их ) Можно было бы сэкономить ))
Нуждаюсь в общении• 27 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
У вас есть бизнес? У нас все окружение бизнесмены, при чем это крупные корпорации, большие фирмы, заводы. Вы знаете ЧТО творил порошенко???? Если это нигде не освещалось, то только потому что это порошенко и нельзя было вякать никому. Но у нас же якобы свобода слова, это при Яныке у нас цензура, а по факту все наоборот. Если вы не знаете, то не утверждайте. Потому что я знаю на 1000% что творили Луценко, Яценюк, порох с крупным бизнесом. Вспомните только историю с сигаретными монополистами. Я посто не могу в интернете и посторонним людям такие вещи рассказывать, но при порохе ещё как отжимали. А вот при яныке все спокойно работали, да платили дань переводчески, но при порохе эта цифра выросла в 4 раза! А какие цифры от требовал от бизнеса на свою предвыборную компанию!!! Поэтому я понимаю почему некоторые мои знакомые, оооооочень обсеченные и известные люди радовались что порох не прошёл. Он все достал.
Про реформу полиции и медицины я просто промолчу, вы одна из немногих, которая считает, что это во благо