Великий сатирик• 27 июня 2020
Я голосовала за Зеленского и надеялась, что будет лучше. Признаю, что стало хуже
Когда же у нашей страны будет нормальный правитель?
И если бы вернуться назад я бы не голосовала и за Порошенко тоже.
Просто какая то вся история у нас запутанная и без грамотных лидеров. Мне кажется последний расцвет государства был при Ярославе Мудром.
Обидно за страну. 30 % мирового чернозема, марганец 11%, вторая по величине в Европе, горы, моря.
Барышня кисельная!• 27 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я голосовпла ЗА Зеленского и все многочисленные друзья и знакомые.
50/50 Я в него ВЕРЮ!
В русалок, домовых тоже верите или вы гопники на районе? Не верю, что люди с ВО, воспитанные и интеллигентные за это недоращумение обнюханное голосовали. ’Бабада’

Кактус из кожезаменителя• 27 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ой давайте не будем о наркомане. Вы с ним вместе наркоманите? Или откуда такие сведения? Точнее,из какой методички.
+++Петины похождения в пьяном угаре видела вся страна. И не только
На иголках• 27 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну рада, что вы алкоголика на наркомана поменяли и всем теперь довольны...
Принцепесочка• 27 июня 2020
Ответ дляМалая Налегке
кто такой стус, и какое он имеет отношение к будущему Украины, с Москвой надо дружить, думаю нормальные это понимают
Васи́ль Семе́нович Стус (6 січня 1938, село Рахнівка, Гайсинський район Вінницька область — 4 вересня 1985, табір ВС-389/36-1 біля села Кучино, Пермський край, РРФСР) — видатний український поет XX століття, перекладач, прозаїк, мислитель, літературознавець, правозахисник, борець за незалежність України у XX столітті. Один із найактивніших представників українського дисидентського руху. Лауреат Державної премії ім. Т. Шевченка (1991), Герой України (2005, посмертно).За власні переконання щодо необхідності збереження й розвитку української культури зазнав репресій з боку радянської влади, його творчість була заборонена та частково знищена, а він сам був засуджений до тривалого перебування в місцях позбавлення волі, де й загинув.Правничий аналіз справи, проведений адвокатами Романом Титикалом та Іллею Костіним 2016 року свідчить, що, навіть за радянським законодавством, Медведчук мав для захисту підсудного необхідні важелі, але ними не скористався і навіть порушив адвокатську етику, визнавши провину свого підзахисного за нього самого.
Мертведчук еще понятым подрабатывал в нужных делах.
Дружить с убийцами украинцев увольте.
Жена брата Админа• 27 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
зеля ее ненавидит
поэтому никто ее туда не пустит
не то что бы еще что-то ей решать
ее время закончилось и сейчас рулят другие
поэтому никто ее туда не пустит
не то что бы еще что-то ей решать
зеля может ненавидеть сколько хочет, он ничего не решает
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляsanta
ну ка раскажите кем? давайте угадаю - Сорос?
так откуда я знаю. ну раз байден просил его поднять комуналку на 75 %. а тот поднял на 100%, то наверное просто так? По доброте душевной?
Отжигающая• 27 июня 2020
Тоже мне новость. У нас каждый следующий хуже предыдущего: Янык был хуже Юща, Порох оказался еще более циничным вором, чем Янык, Зе вообще ниже плинтуса. Вот наверное, только Кучма был точно не хуже Кравчука с дикой инфляцией, безработицей и отключением света. Прям боюсь подумать, кто будет хуже Зе.
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляНа иголках
Вот я тоже так мыслю, не пойман, не доказано. Но как посмотрю очередное видео пана президента, так сразу сомнения отпадают. Вот вчерашнее из Херсона. Он же на младшего Допкина похож. То ли перебрал, то ли недобрал. И это же не первое такое. Так что истории про методички оставьте при себе...
Я так же на нараде сидела. Выпила кофе три чашки. писать хотела. жесть.. А выйти нельзя было.. девочки точно так же сидела...
Принцепесочка• 27 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
у него абсолютное большинство в парламенте,такого ни у одного президента не было
как это он ничего не решает?
все в его руках
как это он ничего не решает?
все в его руках
Жена брата Админа• 27 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
как это он ничего не решает?
все в его руках
как это он ничего не решает?
все в его руках
ну вы серьезно? он кукла со сворой соросни в раде под контролем посольства штатов
Жена брата Админа• 27 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Коронавирус, потоп...Зеля виноват, епта
да нелегкий год для любого президента, но не они виной зашкварам зе и команды
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Коронавирус, потоп...Зеля виноват, епта
Невезучий зеля капец... Корона как-то еще больше рейтинга ему сбила
Ответ дляСижу на стуле
Те вариантов больше нет? Может потому что комунальные платежи должны быть рыночными? не? а сейчас поднимают из альтруизма?
Отжигающая• 27 июня 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Это точно, с каких пор переход власти от одного олигарха к другому стал революцией? А про гидность обнищавшего бесправного населения лучше промолчу...
Осторожная• 27 июня 2020
Я против Порошенко. Но и в Зеленском разочарованная. Понимаю, что один человек не может изменить все. Плюс проблемы и коронавирус. Но, блин. Надоело все. Такие обещания давал в зарплатах (для школ, больниц и тд). Я не верила на 100%, но думала, что хоть немного станет лучше
Кактус из кожезаменителя• 27 июня 2020
Ответ дляНа иголках
Есть где-то видео или доказательства, где он под кайфом? Не видела, покажете?
Принцепесочка• 27 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
ну какие штаты,если его ермак - чистый проэкт Москвы ?
Коломой в штатах под уголовными делами.Как беглый Лазаренко.
Ему путь только на Москву.А предвыборную компанию Зели оплачивал он.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 июня 2020
Ваши дети и внуки увидят,если вы будете не красивых выбирать, а курс Украины в Европу.Самый правельный, сильный,умный и достойный был Порох пока что.Но информационная война с рашки не даст Украине еще раз выбрать достойного(
Пищалка• 27 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне намного лучше. Но с президентом это не связано. И да, комуналка намного дешевле. Но вы этого конечно же не видите
Це коли з квартири зі зручностяли переїхав у будинок ’ все в дворі’
Принцепесочка• 27 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ой.
без кайфа нельзя передать приветы трупам лежащим в Бабыном Яру.
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляsanta
Комунальные рыночные а з\п тогда какие должны быть по отношению к рыночной комуналке??
Кактус из кожезаменителя• 27 июня 2020
Ответ дляПищалка
Это ваше личное мнение и Ваша жизнь
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляsanta
Сейчас резкого скачка (таконго как при порохле не увидела). Ходят слухи. что Ахметка там разгуляется со своим светом. Посмотрим.
Жена брата Админа• 27 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
интересно-проект Москвы, а работает на штаты-мораторий на землю сняли и запустили в продажу, кредиты у мвф берем, тарифы растут, войны продолжается, несостыковочка.
Пищалка• 27 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это ваше личное мнение и Ваша жизнь
Це факт. Ніяка комуналка дешевше не стала.
Антонина матушка• 27 июня 2020
Я голосовала против Порошенко, мрази, кровопийцы и мародера. Но дело теперь не в Зеленском или ком-то другом. Дело в потеряном на майдане 2004 суверенитете. Теперь судьба Украины решается лидерами и транснациональными компаниями других стран.
Сижу на стуле• 27 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Курс на европы за последние 5 лет показал себя во всей красе. Цены на комуналку. продукты... а вот зарплаты почему то остались вполне славянские... Странно как то... Что то не вяжеьтся
Кактус из кожезаменителя• 27 июня 2020
Ответ дляПищалка
Угу, божья роса опять