Доброго дня. Вот и наступило лето. И возник вопрос куда поехать семьей на море в Украине. Что бы бассейн ,ресторан. Отдыхали несколько лет в Сан Резот Бердянск.
Может ,что новое появилось. Бюджет 10 000 в сутки.Спасибо всем ответившим.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2346181
shaleniravliki• 27 июня 2020
Вы с детьми? Мы отдыхали в Белуге в прошлом году, понравилось, но детям было скучновато.
Санька-4b93• 27 июня 2020
И вообще ни разу не реклама ))
Автор, так что там с иностранцами, которые судя по сайту частые гости в Бердянске? Видели хоть раз их там?
alisska_leto• 27 июня 2020
Ответ дляСанька-4b93
И вообще ни разу не реклама ))
ага, обе темы рекламят))
shaleniravliki• 27 июня 2020
Ответ дляharmyder
Фотки мне нравятся. Почему дети скучали?
Анимации не хватало. Но мне там понравилось все, ещё и попали на море чистое, хотя мне больше по душе там был бассейн. В этом году выбираем как раз между Сан Резот. Белугой, но говорят что в Бердянске Комаров много, а друзья с Пересыпи вернулись, сказала, что там не Комаров не медуз нет
Ответ дляshaleniravliki
Были два раза в Резоте...задымливали всю гастиницу фумигатором ,как заграницей...комары не напрягали..Разве ,что их трупы..утром пока не обрали. А ,как Вам Белуга,,,питание для ребенка ?
shaleniravliki• 27 июня 2020
Ответ дляJamp2012
Спасибо, что написали) питание там отличное , на любой вкус, мои дети очень переборчивы, но там все пришлось по вкусу.
Ответ дляshaleniravliki
В Резоте ..хороший пляж ..и Бар рядом..20 метров до моря.. Приносят напритки прямо к шизлонгам.
..И это не реклама... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2346181
я тут уже давно ищу место для отдыха по Украине)
Акварель 38• 28 июня 2020
Ответ дляLoredana17
10000 в сутки? Так отдыхают у нас?
Мда...за 10 дней 100 кусков .За шо????