Сьогодні була в Антошці - а там можна погратися з цим чудом
мого малого - 7 років я не могла відірвати
він і слова запамятовує, і співає і танцює
шкода - не бігає
ціна зі знижкою 1000 грн , кольорри різні, але однотонні
виробник Hasbro
на амазоні ціни від 40 до 90 долларів
у чому різниця
хто який брав і сподобався - поділіться ссилочками
Дякую!
шкода - не бігає
виробник Hasbro
на амазоні ціни від 40 до 90 долларів
у чому різниця
Дякую!
Мама Мариночки• 27 ноября 2013
У нас есть, купили на Амазоне. Разница в том,что на Амазоне англоязычный. И цвет тоже играет роль, все больше нет отличий)
Чупокабра• 27 ноября 2013
Есть просто Ферби, они однотонные. У них меньше функционала, но зато есть русифицированные, хотя это условно, большую часть все равно на фербише говорят. А есть Ферби бум, это разноцветные, новые модели с большим функционалом. Минус - нет русифицированных. Огромный плюс - цена! В ЧП Волмарт и Амазон анонсировали их по 30 долларов.
Рябушка Ку• 27 ноября 2013
наші 2 дні погралися і тепер це чудо за тисячу грн.валяється нікому не потрібне(Дітям 6 і 4,5 роки,подарували друзі на Д.народж.).Моя порада купіть на ці гроші декілька цікавих настольних ігор і будете чудово проводити сімейні вечори не один рік
Мама Мариночки• 27 ноября 2013
Ответ длясвета76
100%
у нас тоже самое) малой 4,5 года, пару дней поиграла, потом 4-5 мес. вообще не вспоминала о нем. А как то на днях рекламу увидела, то вспомнила и достала...на пару дней) теперь опять стоит. Мы купили за 40 дол. примерно.
Ответ длясвета76
я фанатка настольних ігор, в нас їх дуже багато
але проблема у тому - що граємо тільки з мамою
а це іграшка для розваг
Ответ для@ndry@nka
це все Ваші?
у меня такие-интересней когда их двое они говорят друг с другом-нет у него фэрбийского языка-2 я продала самый большой серый остался он говорит только на немецком-но я его понимаю-в основном он говорит что хочет есть потом спать -потом смеётся-включается сам когда хочет-но если вы хотите с ним поиграть надо погладить или по животу или по голове или нажать на ножку на которой он стоит-если честно-мне в 50 он интересней чем внуку в 3,5-для меня он своеобразный сниматель стреса-похихикает и как-то веселее становится-это правда-а деткам думаю до 7 лет брать не стоит-но это моё мнение-мой из первых выпусков-у меня 6 лет-ни разу не ломался-батарейки меняю очень редко-моргает открывает рот-он какой-то более живой чем уже эти с плавтмасовыми глазами-так что очень хорошо подумайте надо вам он или нет-за такие деньги и правда можно купить много более полезного для ребёнка-игрушка популярная-знаменитая-но не для наших кошельков мне моего за 80 евро ещё привозили-но тогда это вообще чудо было
те 2 что слева купила женщина с Броваров-тоже здесь на советчице просила для 5 летнего сына-пока довольна-не знаю-плохого не написала ничего
я здесь не предлагаю купить больше-а то здесь можно услышать только критику-агентов Амазона-я уже зарекалась заходить на советчицу-да вот не сдержала слово-извините
Ответ для@ndry@nka
чесно кажучи я теж хочу і для себе
теж підняти настрій, останнім часом я досить сумна
я тоже себе покупаю игрушки-посмотрите в объявках есть просто противострессовые игрушки есть музывальные -особенно обезьянка и суслик-он так поёт на литовском вроде бы что сразу настроение взлетает-есть деже 2 мягкие на батарейках мешочки сосмехом-размером с ладошку-ржут так что любую депрессию как рукой снимает-наверное я не наигралась в детстве