ГЛЮкоза• 27 июня 2020
Нужно поменять обои во всей квартире. Что сейчас модно клеить?
Бюджетно.
Что можно?
Слышала, что актуально в одном стиле. Что это подразумевает?
Что можно?
А я с косою• 28 июня 2020
Ответ дляФизрукая
Работа по подготовке ооочень дорого. Красить кривые стены-это будет ужасно, все дефекты будут видны сразу.
Если обои на кривые наклеить тоже будет не очень.
Садоводница• 28 июня 2020
Что нравится вам? Вам нравятся обои— клейте обои, тренды меняются. Обои всегда были в тренде и будут. Тем более сейчас рынок обоев предлагает огромное количество фактур, также ручная роспись, натуральный деревянный, каменный шпон, имитация штукатурки, натуральная ткань даже со стразами и т п. Если же вы не любите обои, можно покрасить стены (но стены должны быть идеально подготовлены под покраску), также можно акцентную стену обложить керрамогранитом под мрамор или др. В любом случае сначала нужно продумать концепцию помещения. Сейчас в моде все натуральное, очень часто в квартире мы устанавливаем натяжной потолок, на пол ламинат, естественно металлопластиковые окна, виниловые обои и вот мы живем по сути в полиэтиленовом пакете. Я предпочитаю для себя покраску стен, акценты в основном делаю текстилем ( шторы, подушки и тп ) также люблю декоративную штукатурку ( тем более в последнее время она стала доступной по цене), также обратите внимание на каменный или деревянный шпон( очень красивые акцентные стены)
А я с косою• 28 июня 2020
Ответ дляСадоводница
Точно, а краска у Вас натуральная.
Согласна только в том что с крашенными стенами текстиль подобрать легче т.е можно и с принтом и однотон, при поклейке обоев с рисунком с декором будет сложнее.
Настя Снежок Воля• 28 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
При том. что въехал в белые стены и такие же сдал. И как вы справедливо подметили основное-ДЕШЕВО покрасил.
Мой муж занимается элитной мебелью в Польше. Цена на кухонный гарнитур в среднем до 100 тыс злотых, это примерно 20 000 долларов. Представляете наверное какое там жилье, так вот ни у кого нет обоев.
А я с косою• 28 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ни фига себе срочно нужно мужа кухни делать отправлять в Польшу.
А то у нас 1тыс $ это все караул как дорого.
Садоводница• 28 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Точно, а краска у Вас натуральная.
Качественная краска экологичней чем виниловые обои
черная мамба• 28 июня 2020
Ответ для vihola
Дякую)
Мені фото 1-3 на кухню подобаються.
У меня, большая квартира, но такие обои -не выдержала бы!
А по теме, знаете, звучить очень смешно: модно и бюджетно!
А то , что нравится-никак?
Физрукая• 28 июня 2020
Ответ дляА я с косою
смотря какие. у нас у родителей были обои - стены были ровными, пока не поменяли на другие - оказалось они не просто не ровные, а ужасно кривые.
Tatyana_1975• 28 июня 2020
Ответ дляСадоводница
+1000
Нравится - делайте. За стилями и вкусами всех- не угонишься.
Мне, например нравятся белые крашенные стены. Сотни их зафукают, назвав больницей, поликлиникой и далее по тексту. А когда узнают во сколько они обошлись - вообще покрутят у виска. Ну и что, главное, чтоб мне нравилось!
Ответ дляМадам БрЮшкина
У вас кровать икеа ? Удобно? Давно смотрю , нравится ниша. Но смущает, что спинка твёрдая , удобно?
Ікея, я щось над цим навіть не задумвалась)
Мабуть, було б зручніше якщо м’яка. Але завжди можна подушку підкласти. І мене приваблює, що лаконічне та універсальне.