ГЛЮкоза• 27 июня 2020

Нужно поменять обои во всей квартире. Что сейчас модно клеить?

Бюджетно.
Что можно?
Слышала, что актуально в одном стиле. Что это подразумевает?
А я с косою• 28 июня 2020
Ответ дляФизрукая
Работа по подготовке ооочень дорого. Красить кривые стены-это будет ужасно, все дефекты будут видны сразу.
Если обои на кривые наклеить тоже будет не очень.

А я с косою• 28 июня 2020
Мои варианты обоев
Садоводница• 28 июня 2020
Что нравится вам? Вам нравятся обои— клейте обои, тренды меняются. Обои всегда были в тренде и будут. Тем более сейчас рынок обоев предлагает огромное количество фактур, также ручная роспись, натуральный деревянный, каменный шпон, имитация штукатурки, натуральная ткань даже со стразами и т п. Если же вы не любите обои, можно покрасить стены (но стены должны быть идеально подготовлены под покраску), также можно акцентную стену обложить керрамогранитом под мрамор или др. В любом случае сначала нужно продумать концепцию помещения. Сейчас в моде все натуральное, очень часто в квартире мы устанавливаем натяжной потолок, на пол ламинат, естественно металлопластиковые окна, виниловые обои и вот мы живем по сути в полиэтиленовом пакете. Я предпочитаю для себя покраску стен, акценты в основном делаю текстилем ( шторы, подушки и тп ) также люблю декоративную штукатурку ( тем более в последнее время она стала доступной по цене), также обратите внимание на каменный или деревянный шпон( очень красивые акцентные стены)
А я с косою• 28 июня 2020
Ответ дляСадоводница
Точно, а краска у Вас натуральная.
Согласна только в том что с крашенными стенами текстиль подобрать легче т.е можно и с принтом и однотон, при поклейке обоев с рисунком с декором будет сложнее.
Настя Снежок Воля• 28 июня 2020
Ответ дляНетутешня
фото
О, Боги!! Это трэш.
Настя Снежок Воля• 28 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
При том. что въехал в белые стены и такие же сдал. И как вы справедливо подметили основное-ДЕШЕВО покрасил.
Мой муж занимается элитной мебелью в Польше. Цена на кухонный гарнитур в среднем до 100 тыс злотых, это примерно 20 000 долларов. Представляете наверное какое там жилье, так вот ни у кого нет обоев.
А я с косою• 28 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ни фига себе срочно нужно мужа кухни делать отправлять в Польшу.
А то у нас 1тыс $ это все караул как дорого.
Садоводница• 28 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Точно, а краска у Вас натуральная.
Качественная краска экологичней чем виниловые обои
черная мамба• 28 июня 2020
Ответ для vihola
Дякую)
Мені фото 1-3 на кухню подобаються.
У меня, большая квартира, но такие обои -не выдержала бы!
А по теме, знаете, звучить очень смешно: модно и бюджетно!
А то , что нравится-никак?

Физрукая• 28 июня 2020
Ответ дляА я с косою
смотря какие. у нас у родителей были обои - стены были ровными, пока не поменяли на другие - оказалось они не просто не ровные, а ужасно кривые.
vihola• 28 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Моя подруга продавала колись італійські кухні по 30 тисяч доларів. В Україні.
Tatyana_1975• 28 июня 2020
Ответ дляСадоводница
+1000

Нравится - делайте. За стилями и вкусами всех- не угонишься.
Мне, например нравятся белые крашенные стены. Сотни их зафукают, назвав больницей, поликлиникой и далее по тексту. А когда узнают во сколько они обошлись - вообще покрутят у виска. Ну и что, главное, чтоб мне нравилось!
vihola• 28 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
У вас кровать икеа ? Удобно? Давно смотрю , нравится ниша. Но смущает, что спинка твёрдая , удобно?
Ікея, я щось над цим навіть не задумвалась)
Мабуть, було б зручніше якщо м’яка. Але завжди можна подушку підкласти. І мене приваблює, що лаконічне та універсальне.