ГЛЮкоза• 27 июня 2020
Нужно поменять обои во всей квартире. Что сейчас модно клеить?
Бюджетно.
Что можно?
Слышала, что актуально в одном стиле. Что это подразумевает?
Что можно?
Пирожкиня• 27 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
Буду красить. Везде крашу. Есть декоративные краски. Очень красиво получается. Моя кухня
это от 1000 грн м 2, если не больше
автор про бюджет
Ms. Откровенность• 27 июня 2020
Вот все кто пишет что обои не модные, такое впечатление, что живут в каком то узком кругу без средств коммуникаций. Да вы хоть прежде, чем писать чушь, посмотрите на ежегодные выставки дизайна, где производители представляют новинки сезона. Это миллионная индустрия, куча дизайнеров с мировыми именами разрабатывают дизайн и создают коллекции обоев и кризис того, что сейчас никто обоев не клеит, почему то не касается фабрик, на которых производят такую не нужную продукцию. Автор, выбор огромный, выбираете, что по душе и по кошельку. Я клеила обои из супер новых коллекций за дорого, и с распродажных коллекций прошлых лет по очень хорошей цене. Главное- результат, который бы Вас радовал.
Пугачиха• 27 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ну вообще то нигде в развитых странах не популярны обои, так как в бывшем совке. Максимум акцентная стена.
Я не в теме• 27 июня 2020
Ответ дляСовбез
обои не модно ,эмульсионка
Кто сказал? Дизайнеры так не считают.
Я не в теме• 27 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Обои сейчас не в тренде. Никто в дизайнерских ремонтах не наклеит обои.. В Европе аналогично, там даже в самых бюджетных ремонта стены крашены, в основном в белый цвет.
Если хотите обои, то однотонные без ярко выраженной структуры, я бы взяла в серой гамме
Это неправда, в спальнях и жилых комнатах очень даже используют обои.
СКИБИДЫШь• 27 июня 2020
Ответ дляА я с косою
А водоимульсионка не красиво как в больнице
Смотря какой цвеь. У меня красиво
Обнимашкина• 27 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Ну вы еще упомяните о том, что это там вынужденная мера, так как люди живут на съемном жилье. А кто живет в своем, то и обои может поклеить и покрасить.
Пугачиха• 27 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Причём здесь съемное жилье, на западе стены просто ровные из гипсокартона обычно, их проще и дешевле красить. В нашей стране увлечение обоями мне кажется из-за кривизны и неровностей стен пошло
Ms. Откровенность• 27 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
Кто сказал? Дизайнеры так не считают.
Англия, Америка, Китай для Вас достаточно развитые страны? Тот же немецкий Марбург поставляет обои более чем 80 стран и имеет под 100 миллионов евро годового оборота. Это к примеру. А как же пресловутая Италия? Для кого они производят обои, причем достаточно дорогого сегмента, по 3000-4000 за рулон? Или Вы действительно считаете, что весь мировой обойный рынок зиждется только на 15 странах бывшего совка? Мировая мода дизайна в сфере отделочных материалов гораздо шире границ советчицы.
Пугачиха• 27 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Найдите хоть несколько реальных западных интерьеров с обоями на все стены?
Обнимашкина• 27 июня 2020
Ответ дляПугачиха
При том. что въехал в белые стены и такие же сдал. И как вы справедливо подметили основное-ДЕШЕВО покрасил.
Обнимашкина• 27 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Или вы думаете, что в Англии для Украины обои продают?
Пугачиха• 27 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я живу в одной из стран запада, и много путешествую по миру, плюс смотрю тучу роликов на ютубе по самостоятельному ремонту, ни разу не видела комнат полностью в обоях
графиняВишенка• 27 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
Это декоративка, у нас такие стены в коридоре и прихожей, но это ох как не бюджетно, автор просила бюджетно.
ОдинРазНадетое• 27 июня 2020
Посмотрите
Ольга Егорова
Тренды дизайна интерьера 2020
Очень доступным языком
Я , кстати , послушала ее в начале года , и поклеила обои az gretion ( Германия ) коллекцию four seasons .
Довольна очень !
Обои смотрела на сайте гаммадекор. Там очень хорошие фото .
Ольга Егорова
Тренды дизайна интерьера 2020
Очень доступным языком
Довольна очень !
Пугачиха• 27 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Для акцентных стен, выделить одну в комнате
БезникаЯ• 27 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
Что за краска? Как штукатурка
Люблю Украину• 27 июня 2020
Ответ для vihola
В мене такі. Всюди на одній стіні.
Подобаються також з тропічними принтами, гербаріями, геометричними малюнками в пастельних тонах і смужки.
На последнем фото кровати из икеи?
Фифачка• 27 июня 2020
Ответ дляjif
Штукатурку обдирать.
у меня под обоями бетонная плита) нет штукатурки
Дама_с_караваем• 27 июня 2020
посмотрите краски и декоративки от сан-марко (итальянский производитель), о-о-о-очень красиво