ГЛЮкоза• 27 июня 2020

Нужно поменять обои во всей квартире. Что сейчас модно клеить?

Бюджетно.
Что можно?
Слышала, что актуально в одном стиле. Что это подразумевает?
В рот не ложи• 27 июня 2020
Ответ для vihola
В мене такі. Всюди на одній стіні.
Подобаються також з тропічними принтами, гербаріями, геометричними малюнками в пастельних тонах і смужки.
У Вас так красиво и стильно!
Подскажите, вижу подушки из сатин-страйпа, какой производитель хороший? И как они в быту? Спасибо))

vihola• 27 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Красиво 1,3.
Но кухня - совсем не мое.
Дякую)
Мені фото 1-3 на кухню подобаються.
Морковна• 27 июня 2020
Я очень люблю обои! Но в моей квартире только однотонные подходят-маленькие помещения. А вот в большом доме я бы разошлась!
автор ГЛЮкоза • 27 июня 2020
Ответ дляDarmaedka
https://www.youtube.com/watch?v=i2mKnhVf230
девченки дизанеры делали обзор с немецкой выставки международной обойной
там 3 части можете посмотреть на тренды и подобрать себе уже на свой бюджет
Спасибо.
Дадосвидания• 27 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
Кому лучше? вам? Вас забыла спросить что и кому лучше) люстра у меня там не одна) это фото такое. Ваши люстры с хруШталем фото не прошу, и так ясно с вами
Вы же даете советы, как рекомендуете сделать современно и в тренде и показываете свой интерьер, так, что будьте готовы к критике)
Сумчатая кошка• 27 июня 2020
Какая разница, что можно- делайте, что 6равится. У нас однотонные везде стены ( обои под покраску), на кухне декоративный камень - нам нравится!
Топтунша• 27 июня 2020
Ответ для vihola
В мене такі. Всюди на одній стіні.
Чертишо
А я на шпагате• 27 июня 2020
Скандинавы не редко используют обои из-за высокой влажности, чем для нас плохо обои не поняла. Посмотрите картинки в интернете, определитесь со стилем, желаемым цветом, учитывайте мебель и отправляйтесь в магазин. Сейчас огромный выбор, так что придерживайтесь, чтобы не выбрать сразу все красивое.
Сарафанное радио• 27 июня 2020
Ответ для vihola
В мене такі. Всюди на одній стіні.
ой, какие стулья, где Вы такие покупали?

vihola• 27 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
А с первого фото?
Lutece Scandinavia 51183703
vihola• 27 июня 2020
Ответ дляМорковна
Красиво,стильно!
Дякую
Из Кукуева я• 27 июня 2020
Ответ дляНетутешня
фото
Ох, е...б....
Простите...
Ваше творение? Сколько ремонту?
vihola• 27 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
У Вас так красиво и стильно!
Дякую)
Ікея. Так, все супер.
Там одна наволочка жовтіша, докупила окремо в епіцентрі, бо мені мало двох, в них і підодіяльники є окремо, здається вітчизняна фірма.
В рот не ложи• 27 июня 2020
Ответ для vihola
Дякую)
Ікея. Так, все супер.
А прасуються добре? Не дуже мнутся після пральної машини?
Люблю_джаз• 27 июня 2020
Ответ дляНетутешня
фото
Кошмар
Lux Aeterna• 27 июня 2020
в темах про ремонты предлагаю админам отключить анонимов. Слишком велико желание анонимов обосрать других и нафантазировать себе дизайнерские ремонты по 50 тыс долл. А так будет без анонимов очень просто проверить - нашлась ли у персонажа в доме хоть одна приличная стенка, не захламленная, куртку висящую сфоткать
ТрубоДурочка• 27 июня 2020
Ответ дляНетутешня
фото
Что это за треш такой на ночь глядя...
ТрубоДурочка• 27 июня 2020
Ответ дляLux Aeterna
А вы ходите следите за комментаторами в их продавалки?))) Да уж.
beril_он• 27 июня 2020
Ответ дляНетутешня
фото
это уже апартаменты куртизанки какой то

ТрамвайGirl• 27 июня 2020
Ответ дляНетутешня
фото
Мама дорогая!!!!
vihola• 27 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
Дякую)
Стільці віденські з червоного дерева. Перемалювали самі. Це меблі з кафе. Відкупили після закриття.
Нетутешня• 27 июня 2020
Ответ дляberil_он
это уже апартаменты куртизанки какой то
Иди за дешовыми оливками в атб......
Фима Собак• 27 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Как вообще можно такое писать не модны обои
Вот посмотрите все в разных стилях и комнатах
на 1 и 5 фотке точно не обои, а декоративная штукатурка.
Фима Собак• 27 июня 2020
Ответ дляjif
А как же видеть? Это же кухня, на ощупь готовть? А слишком большой световой контраст между рабочей зоной и общим светом доя глаз не очень...
как вы определили наличие контраста по одной фотке стены и потолка?
beril_он• 27 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Иди за дешовыми оливками в атб......
нет завтра за мороженным пойду, и кокаколой по акции
Дадосвидания• 27 июня 2020
Ответ для vihola
Дякую)
Я давно смотрю на ваши стулья, подскажите какой краской вы их красисили, грунтовали, зачищали предварительно?
Пы.сы. я уже нашла то, что мне нужно, но сомневаюсь справлюсь ли я с покраской..
Скомуниздила• 27 июня 2020
Ответ дляА я с косою
У меня такие как на 5 фотл, очень красивые
Фима Собак• 27 июня 2020
Ответ дляПирожкиня
это от 1000 грн м 2, если не больше
автор про бюджет
Краски бывают разные)
Вот мы такой красим ...

https://epicentrk.ua/ua/shop/kraska-lateksnaya-sni...

Литр расходится на 11-14 м2
jif• 27 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Если темно в кухне, значит будет подсветка рабочей зоны.
очки_ннадо• 27 июня 2020
Ответ дляНетутешня
фото
Извините, номер отеля напоминает.