ГЛЮкоза• 27 июня 2020
Нужно поменять обои во всей квартире. Что сейчас модно клеить?
Бюджетно.
Что можно?
Слышала, что актуально в одном стиле. Что это подразумевает?
Что можно?
очки_ннадо• 27 июня 2020
Ответ для vihola
В мене такі. Всюди на одній стіні.
Подобаються також з тропічними принтами, гербаріями, геометричними малюнками в пастельних тонах і смужки.
Это все ваши комнаты? Кухню видела, даже отписывалась, когда про тюль/шторы спрашивали, очень нравится, все фото.
В рот не ложи• 27 июня 2020
Ответ для vihola
Не прасую білизну.
Може звикла вже, чи не вибаглива, в цьому питанні, мені не мнеться.
Дякую
очки_ннадо• 28 июня 2020
Ответ дляberil_он
это уже апартаменты куртизанки какой то
Еще и безграмотной, судя по посту ниже.. Вы скорее всего правы..
Ответ дляДадосвидания
Я давно смотрю на ваши стулья, подскажите какой краской вы их красисили, грунтовали, зачищали предварительно?
Пы.сы. я уже нашла то, что мне нужно, но сомневаюсь справлюсь ли я с покраской..
Фарба sadolin з колекції натхнення, чи вдохновение 2011.
Купували її ще в 2013-му.
Були потім залишки вдома.
Напишіть, будь ласка, в приват( щоб не забути), пошукаю завтра каталог і кольори. В інтернеті не можу знайти.
Здається тільки пошкурили, перепитаю в чоловіка.
Купували її ще в 2013-му.
Були потім залишки вдома.
marydgayne• 28 июня 2020
Ответ для vihola
В мене такі. Всюди на одній стіні.
супер

Свисток ля-минор• 28 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Обои это колхоз... Так уже писали?
ташовыгаварите))) Обожаю рассуждения колхозниц о ремонтах)))
Ответ дляочки_ннадо
Дякую)
Є ще зал.
В нас будинок, на першому поверсі мама.
Цоколь і мансарда поки необлаштовні.
Плануємо на мансарді зробити дітям окремі кімнати. Але треба поміняти дахове покриття.
Карантин сплутав плани)
Є ще зал.
В нас будинок, на першому поверсі мама.
Цоколь і мансарда поки необлаштовні.
Карантин сплутав плани)
Блондинка в Законе• 28 июня 2020
Почти все, что здесь показали/рассказали выглядит хуже атомной войны. Все эти штукатурки, обои с геометрией, модные серые обои
я наоборот выбираю обои в теплых тонах, они делают комнату уютней.
Делайте как Вам нравится, плевать на моду, она сейчас ужасна.
я наоборот выбираю обои в теплых тонах, они делают комнату уютней. Делайте как Вам нравится, плевать на моду, она сейчас ужасна.
очки_ннадо• 28 июня 2020
Ответ для vihola
Дякую)
Є ще зал.
В нас будинок, на першому поверсі мама.
Цоколь і мансарда поки необлаштовні.
Карантин сплутав плани)
Є ще зал.
В нас будинок, на першому поверсі мама.
Цоколь і мансарда поки необлаштовні.
Карантин сплутав плани)
Подскажите, где черпаете идеи? Мне так нравится.. Очень хороший вкус.
П.с. Я с вами часто в темах согласна, но бывает и нет, и конфликтная ситуация у нас была с вами пару раз, но вот если красиво, не могу пройти мимо..))
Автор, извините за оффтоп.
Ответ дляочки_ннадо
Автор, извините за оффтоп.
Дякую)
Та не знаю, стосовно шпалер ніде не черпала.
Прийшла в салон і вибрала.
Буває іноді натрапиш на якусь картинку і відчуваєш що класно, десь там відкарбовується, навіть якщо не треба.
Є додаток Houzz , pinterest, просто гуглю якщо щось треба.
Мені не дуже легко дається. Я мучаюсь, вагаюсь, прикладаю, довго обираю, боюсь помилитись, важко уявити. Або страшно що уявляєш одне, а вийде по іншому. Програмами користуватись не вмію.
Прийшла в салон і вибрала.
очки_ннадо• 28 июня 2020
Ответ для vihola
Дякую)
Прийшла в салон і вибрала.
Спасибо большое! Пайентирест тоже есть, первую программу не знаю, но учту, сейчас ничего не меняю, но планирую, если вдруг что-то спросить, можно к вам в личку обратится?
А я с косою• 28 июня 2020
Ответ дляНетутешня
фото
Простите, но очень напоминает бордель...
Такую красоту на потолке можно делать только, если позволяет высота и пространство в целом.
А я с косою• 28 июня 2020
Ответ дляTatyana_1975
Кому как. Мне только крашеные стены нравятся. Но это ооочень дорого получается.
Одинаково, краска дешевле, обои дороже, но работа по подготовке к покраске дороже.
Дешевое обои, если уж совсем дешевые покупать на распродаже, а если по катологу заказывать то может и дороже выйдет.
А я с косою• 28 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
Кому лучше? вам? Вас забыла спросить что и кому лучше) люстра у меня там не одна) это фото такое. Ваши люстры с хруШталем фото не прошу, и так ясно с вами
А чего Вы язвите, как вроде люстры с хрусталем какой то муветон.
А я с косою• 28 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Скандинавы не редко используют обои из-за высокой влажности, чем для нас плохо обои не поняла. Посмотрите картинки в интернете, определитесь со стилем, желаемым цветом, учитывайте мебель и отправляйтесь в магазин. Сейчас огромный выбор, так что придерживайтесь, чтобы не выбрать сразу все красивое.
Это точно у меня на даче все по модному уже 20лет - покрашено, так как другого выхода нет.
А я с косою• 28 июня 2020
Ответ для vihola
Дякую)
Стільці віденські з червоного дерева. Перемалювали самі. Це меблі з кафе. Відкупили після закриття.
Круто !
А я с косою• 28 июня 2020
Ответ дляOlga18.10
класс .особенно второе фото .если можно напишите автора страницы .спасибо
Ой не могу зайдите на пинтерест там такого добра много.
А я с косою• 28 июня 2020
Ответ дляOlga18.10
У раш очень хорошие детские обои.
Ms. Откровенность• 28 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Спасибо за поднятое настроение с утра! А по теме хрусталя я с Вами полностью за!!! Хрусталь он тоже разный, и может быть уместен не только в классике, но и в других современных стилях.
{СоJIнТсЕ}• 28 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Вот все кто пишет что обои не модные, такое впечатление, что живут в каком то узком кругу без средств коммуникаций. Да вы хоть прежде, чем писать чушь, посмотрите на ежегодные выставки дизайна, где производители представляют новинки сезона. Это миллионная индустрия, куча дизайнеров с мировыми именами разрабатывают дизайн и создают коллекции обоев и кризис того, что сейчас никто обоев не клеит, почему то не касается фабрик, на которых производят такую не нужную продукцию. Автор, выбор огромный, выбираете, что по душе и по кошельку. Я клеила обои из супер новых коллекций за дорого, и с распродажных коллекций прошлых лет по очень хорошей цене. Главное- результат, который бы Вас радовал.
Вот миллион раз +.
Тоже хотела написать, для кого же тогда разрабатывают и производят обои, если это не модно)
Я ненавижу крашеные стены. Везде обои. Хорошие, дорогие обои. И пофиг на моду, мне так нравится, мне так уютно))
{СоJIнТсЕ}• 28 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Ну вообще то нигде в развитых странах не популярны обои, так как в бывшем совке. Максимум акцентная стена.
В развитых странах где? Америка не в счёт с ее картонными стенами)
Мадам БрЮшкина• 28 июня 2020
Ответ для vihola
В мене такі. Всюди на одній стіні.
У вас кровать икеа ? Удобно? Давно смотрю , нравится ниша. Но смущает, что спинка твёрдая , удобно?
Физрукая• 28 июня 2020
Ответ дляА я с косою
Работа по подготовке ооочень дорого. Красить кривые стены-это будет ужасно, все дефекты будут видны сразу.