28 июня 2020

Ваш любимый кофе?

Расскажите, какую марку молотого кофе предпочитаете и где покупаете? Хочется чего-то новенького.
20212223 28 июня 2020
Movenpick Caffe Crema и Kimbo Espresso Napoletano.
IndigoDi_UA 28 июня 2020
Смотрю состав, обычно беру арабики 80%
рабусты 20%
Любимой марки нет, каждый раз что то новое покупаю.
лозик 28 июня 2020
Кімбо, лавацца
автор Кузякин 28 июня 2020
Ответ длялозик
Кімбо, лавацца
Лавацца уже лет 5 на столе.
Кимбо - это что?
Natali8377 28 июня 2020
Ответ для20212223
Movenpick Caffe Crema и Kimbo Espresso Napoletano.
Спасибо за подсказку)
лозик 28 июня 2020
Италия, мне даже лучше кимбо чем лавацца, на рынках покупаю
автор Кузякин 28 июня 2020
Ответ длялозик
Италия, мне даже лучше кимбо чем лавацца, на рынках покупаю
Спасибо, попробую
соняшка 28 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Лавацца уже лет 5 на столе.
Кимбо - это что?
А где берете лаваццу? Смотрю на розетке отзывы, пишут подделку продают, про метро и ашан тоже пишут, где ее покупают?
Ева2016 28 июня 2020
Ответ длясоняшка
А где берете лаваццу? Смотрю на розетке отзывы, пишут подделку продают, про метро и ашан тоже пишут, где ее покупают?
Я в Сільпо купувала,дуже смачна,аромат бомбезний і піна густюча,але я в зернах брала
автор Кузякин 28 июня 2020
Ответ длясоняшка
А где берете лаваццу? Смотрю на розетке отзывы, пишут подделку продают, про метро и ашан тоже пишут, где ее покупают?
Ну и вы пишите

Сильпо, Ашан.
mena 28 июня 2020
люблю лавацца классико, пью делюкс из атб
постою_послушаю 28 июня 2020
Ответ дляmena
люблю лавацца классико, пью делюкс из атб
Аналогично. Только люблю Лавацца Д´Оро
автор Кузякин 28 июня 2020
Ответ дляmena
люблю лавацца классико, пью делюкс из атб
А зачем тогда ДеЛюкс пьёте?
mena 28 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
А зачем тогда ДеЛюкс пьёте?
это же очевидно, цена
автор Кузякин 28 июня 2020
Ответ дляmena
это же очевидно, цена
Ааааа. ДеЛюкс намного дешевле?
mena 28 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Ааааа. ДеЛюкс намного дешевле?
если брать в акции (а я только так и делаю), то дешевле.
делюкс 40-50
лавацаа 80-90 в инете +доставка
Linkpink 28 июня 2020
Попробуйте Долмайер, он у меня в фаворитах. Всегда из Германии везли, а сейчас он в атб появился, на удивление, такой же
o.shalneva 28 июня 2020
Ответ длясоняшка
А где берете лаваццу? Смотрю на розетке отзывы, пишут подделку продают, про метро и ашан тоже пишут, где ее покупают?
Я в Мегамаркете беру,часто акции на кофе хороший,но на мой любимый Блазер скидок не бывает
Neld 28 июня 2020
Magicgarden 28 июня 2020
Я уже несколько раз заказываю через интернет у ребят, которые сами обжаривают кофе. На карантине к этому пришла, потому что на работе я обычно покупала кофе и дома не держала)) Называются Folks, не буду давать ссылку, наверное это рекламой считается. Почувствовала разницу с магазинным, свежеобжаренный- такой аромат. Очень хороший сервис, спрашивают надо ли перемолоть и смотря как ты будешь варить, такой и помол делают. И какой-то подарочек вкладывают)) Я вначале взяла мини-набор из 4 видов кофе и определилась, какие больше понравились
Ирина1_23 01 июля 2020
Ребята подскажите нашла сайт https://www.1comfort.com.ua/ кто-то знает такой?

Просто мне там не только кофе-чай, а еще и вкусности к чаю, джемы разные. Хочу заказать, но хотела спросить может кто заказывал? Блин сайт мне реально понравился-прикольный в спокойных тонах, ничего лишнего, нет этих реклам кричащих, вот и хотелось заказать на пробу вкуснях))