02 мая в 23:42

У вас есть чайный гриб?

Зробіть вибір:
вже голосів: 64
Есть
Нет
Был
Ждун с Нибиру 02 мая в 23:43
А шо?
Вероятненько 02 мая в 23:44
Нет и никогда не было
PORKA 02 мая в 23:45
Я помню, как в далеком 2004 у одноклассницы на кухне увидела 3 л бутыль с этой фигней) Ее мама выращивала) Мои родители и я таким не страдаем, для меня один его вид вызывает тошноту
Черпак_для_фантазий 02 мая в 23:46
еще и грибы чаем поить...
Новорічна пальма 02 мая в 23:47
Ответ дляPORKA
Я помню, как в далеком 2004 у одноклассницы на кухне увидела 3 л бутыль с этой фигней) Ее мама выращивала) Мои родители и я таким не страдаем, для меня один его вид вызывает тошноту
я тоже такое не люблю. Но даже мой отец врач считает его лучшим средством антиоксидантным средством.
1 1
Анонимушка 02 мая в 23:50
Обожаю комбучу.
С удовольствием бы завела себе.
Ждун с Нибиру 02 мая в 23:50
Я ленилась за ним ухаживать .А теперь хочу исправиться.Он был в детстве.Самая лучшая газировка.Только где его взять?
автор ВсеЧетко 02 мая в 23:51
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я ленилась за ним ухаживать .А теперь хочу исправиться.Он был в детстве.Самая лучшая газировка.Только где его взять?
Походу ни у кого нет его((
Ждун с Нибиру 02 мая в 23:53
Он мне снится.Стоял,стоял а потом я вылила его в унитаз
Та легко! 03 мая в 00:08
Купила в декабре на розетке.
Получается через раз. Забросила, плавает в старом чае, не занимаюсь.
Джага-джага 03 мая в 00:14
У дедушки моего был. В детстве думала, что за ерунду он пьет 😅 а сейчас продается комбуча и это вкусно и полезно ))
Аnnеt 03 мая в 00:16
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
еще и грибы чаем поить...
и с сахаром. без сахара ему не понравится.
Оля_с_киркою 03 мая в 00:38
нет, как-то мерзко
НуКаНаКа 16 мая в 23:30
Маю багато чайного гриба.