Ноу коммент• 28 июня 2020
Сезон кабачков. Что готовите? Поделитесь рецептами.
А то я кроме икры и жаренных не знаю, что и приготовить из кабачков(((
ТелаЧьи нежноСти• 28 июня 2020
Люблю делать лодочки. Кабачек пополам, серединку ложкой вынимаю, и туда что любите. Фарш, помидоры, зелень, сверху сыр.
Зупка_цем• 28 июня 2020
Кружечками нарезаем по 1.5-2 см толщиной, в середину кружочка фарш с рисом, обжариваем немного и дальше тушим как перцы фаршированные.
Ещё оладьи, просто жарим или жарим полосочками и делаем потом рулетики с какой-нибудь начинкой
Астоновитесь!• 28 июня 2020
Просто тушу,але ще в цьому році не купувала.Треба якось.Ще до того часу поки будуть свої-довго
Нуждаюсь в общении• 28 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
А почему долго? У нас их много, не знаю, что с ними делать...
Повелительница лампочек• 28 июня 2020
Рагу- картошка, капуста, морковка, что-то помидорное (в конце), лук, чеснок, зелень. Все тушить, лук и томатом - пережарить. Готовить на 1 раз, разогревать уже не тот вкус.
Чижик Пижик• 28 июня 2020
Ответ дляМеня много
Яичный рулет из кабачков, посмотрите на ютубе
Ух ты
Тролю как могу• 28 июня 2020
Кексы из кабачков с кошкой из бекона , маринованные кабачки сырые, кабачковые лодочки с творогом, гриль-кабачки с халуми.
Фокус-Покус• 28 июня 2020
Я делаю запеканку с цветной капустой . Кабачки на терку, посолить и отжать . Капусту разобрать на мелкие соцветия( сырую). Добавляю немного фарша . Туда же режу овощи , что есть ( перец , грибы ), тру сыр ( обычно сулугуни, моцареллу). Соль, перец, пара яиц и есть мне еда на несколько дней , вкусно, сытно и не очень калорийно
Капитанша• 28 июня 2020
Очень вкусный суп из кабачка с базиликом! Вот прямо отличный. Мы как раз вчера вспомнили о нем, когда кабачков с дачи привезли, муж прямо попросил чтоб сделала. В прошлом году в передаче ’Готовим вместе’ его делали, посмотрите на Ютубе, если заинтересовал.
Подскажите плиз• 28 июня 2020
пожарить кабачки, отдельно пассеровать лук, морковь, можно чуть томата, можно помидор на тёрке, добавить водички чтобы типа подливки получилось, в конце чеснок, зелень и делать слой кабачков, потом слой подливки и т.д. чередовать - очень вкусно!
БершкомангоЗар• 28 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
А кошку как готовите?
Элька-Карамелька• 28 июня 2020
Заинтересовали кексы из кабачков с кошкой
У меня во это блюдо прижилось
Тролю как могу• 28 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
А кошку как готовите?
Это секретный рецепт т9