Аленький носочек• 28 июня 2020

На Олимпийской/ЛТ есть продуктовые ярмарки?

Или лавки с нормальными овощами-фруктами? Ничего не гуглится(( в Сильпо и мегамаркете ужасные почти всегда, а на столичку за абрикосами не поедешь
Пасти Ла• 28 июня 2020
Нет там никаких ярмарок. Зимой только шубы остойные продают.
Идите на Владимирский
Каравай-каравай• 28 июня 2020
Ближайшая ярмарка на м. Кловская по пятницам,но абрикосы были не ахти. Может к следующей созреют.
АБВГДэшница• 28 июня 2020
Думаю на Владимирский надо идти за фруктами-овощами
автор Аленький носочек • 28 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Не, владимирский не в моем бюджете)
lomics• 28 июня 2020
На Паньковкой по субботам были ярмарки, на Ковпака и на Большой Васильковской между Ковпака и Тверской, но не помню по каким дням. И на Кудри тоже есть ярмарки
Интеллектуальные оладьи• 28 июня 2020
Ну, фрукты можно купить на лотках возле метро Олимпийская, возле Долса))) а что-то типа ярмарки бывает на Владимирской/Жилянской но я хз в какие дни, точно в будни. А ещё бывает прям ярмарка вроде на Паньковской, но могу путать улицы...