Сеточка• 27 ноября 2013

Какие надежные поставщики женской одежды, обуви и сумок?

Уважаемые девушки!Подскажите пожалуйста,я из России,хочу открыть магазин молодежной одежды!Не могли бы вы посоветовать надежных поставщиков одежды,обуви и сумок?Буду оч благодарна!А то не хочется наткнутся на мошенников!
Очень добрый аноним• 27 ноября 2013
3 раза ХА Какие ж вы ’из России’ простые-то, прямо святая простота. Ща все наперебой сдадут вам явки и пароли, озвучат заработки и поделятся клиентами

автор Сеточка • 27 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
смейтесь хоть 33 раза!!!!Я действительно из России,а если вы во всех людях ищите подлянку,то это не мои проблемы!!!Мне такая подробная информация не интересует,как вы написали!!!Находятся добрые люди которые помогают,а если вы тут зарегистрировались чтобы критиковать вопросы и смеяться,то я думаю вы ошиблись сайтом!!!По таким глупостям прошу не беспокоить!!!!!!
PustoyShkaf• 27 ноября 2013
а что у вас в России нет поставщиков? вы когда нить занимались международной торговлей? Простите, автор, но у вас правда наивные вопросы... поставщиков вам выгоднее искать в России а не здесь...
Очень добрый аноним• 27 ноября 2013
Ответ дляyulayshka
Да! Да! Еще больше восклицательных знаков
Уймитесь, барышня, если кто и ошибся сайтом, так это явно вы. Сами не местные, да? Сегодня зарегились на укр. ресурсе и бегом выяснять ценную коммерческую информацию? Тут вообще-то свободный форум, и писать может кто хочет и где хочет. Пойдите покомандуйте в другом месте
Очень добрый аноним• 27 ноября 2013
И это я еще действительно ’Очень добрый аноним’, вот если злые набегут, так у вас восклицательных знаков не хватит)))
автор Сеточка • 27 ноября 2013
Ответ дляPustoyShkaf
у нас нет таких поставщиков,а если и есть то все везут с украины....так что мне выгоднее покупать не у себя
УраганнаЯ• 28 ноября 2013
А как вы все через Границу будете перевозить?
Вы пытались найти в России что бы говорить, что там нет?

А вообще гугл в помощь.
Никто вам открыто не ’сдаст’ поставщиков. Найти хороший товар и поставщиков - это 80 % успешной торговли.