Всем заранее благодарна за ответ.
Просто звязда• 29 июня 2020
у меня полгода где-то Филипс , я довольна, перед покупкой читала отзывы. Смотрите на указанные характеристики мощность, паровой удар, постоянная подача пара, чем они выше тем лучше будет гладить.
Сегодня сержусь• 29 июня 2020
у меня Tefal несколько лет, я очень довольна. но моя модель дороже 5 тыс.
а сестре дарила такой
тоже классный, плюс компактный, она довольна.
и тут цена до в 5 тыс, в MOYO например эта же модель 5900гр.
магазин проверенный-мы там бытовую технику покупали не единожды.
а сестре дарила такой