Леди_в_ночи• 29 июня 2020
Это продавец странный или я?
Вообщем больше месяца назад купила ребенку игрушку бу. Но у ребенка совсем не было к ней интереса и я относительно недавно выставила на продажу. Цену я поставила ту которую я заплатила с доставкой. И тут пишет мне продавец у которого покупала. Написала что так не честно и нельзя покупать, а потом переародовать дороже ( хотя мне от этой продажи ни 1 грн в +). Говорила что я должна вернуть ей товар и она вернет мне деньги которые я ей оплатила, когда я написала мол я еще и за доставку заплатила 50 грн, она сказала что доставка не в счет. После этого я ей больше не отвечаю, а она все пишет и пишет.
Я уже запуталась в этом всем. Это продавец странный или все же я?
Результат:
вже голосів:
222 (97.37%)
Продавец странный
6 (2.63%)
Вы странная
Леди_в_ночи
• 29 июня 2020
Ответ дляFlohmarkt
приходите ко мне ,купите у меня ,я еще и уступлю в цене и можете продавать /перепродавать в десять раз дороже,еще проконсультирую,дам свои фото,замеры еще и поддержу и помогу
а по теме ,если вещь продана -все забудьте про нее , человек который купил вещь может делать с ней что угодно-выбросить,подарить,разбить,перепродать и тд -он полноправный владелец вещи
У вас ведь новые вещи, хотя одна сумочка мне приглянулась
Леди_в_ночи
• 29 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
если состояние идеальное и цена хорошая, зачем ей быть в убытке если у нее могут купить за цену которую она предлагает???
Тоже так считаю. К тому же у меня уже спрашивают об этой игрушке.
Застряла• 29 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
50 грн убыток? Смешно.
Я не советую, а написала, как сделала бы я. Не люблю, когда вещи скапливаются.
Леди_в_ночи
• 29 июня 2020
Ответ дляЗастряла
50 грн убыток? Смешно.
Да 50 грн для меня и вправду убыток. Не хочу идти в -. К тому же мне уже несколько человек пишет и спрашивает об игрушке .
Застряла• 29 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Тогда все отлично!
А зачем тему создали? Для поддержки?
Леди_в_ночи
• 29 июня 2020
Ответ дляЗастряла
Тогда все отлично!
А зачем тему создали? Для поддержки?
Так я не спрашивала продам или нет, или делать как продавец сказала. Я же написала странный ли продавец?
Вы же тему вроде как читали...
Застряла• 29 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы же тему вроде как читали...
Я и ответила, что странный)
Но мне стали любопытны мотивы создания данной темы.
звездная галактика• 29 июня 2020
Ответ дляСамый умный
Продавец волшебный на всю голову
мы так кроватку детскую купили. через. внимание! пол года они нашли знакомых через которых мы купили и потребовали кроватку взад! у меня отпала челюсть. но. по скольку я планировала менять ее на большую мы ее вернули. нам вернули деньги. получилось мы пол года пользовались кроваткой бесплатно. хорошо. хоть не потребовали доплатить.
звездная галактика• 29 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Автор видимо не из тех. Ради 50 грн которые она заплатила за доставку готова ее годами продавать.
и что? ее право. хочет продает. хочет в нее селедку заворачивает
Шиворот Навыворот• 30 июня 2020
сколько людей, со странностями, продала и забыла, нет она ходит и отслеживает
.
Как скучно я живу
. Как скучно я живу