сама себе прекрасная• 29 июня 2020
Детские сороконожки с вентилируемой подошвой
Такие существуют? Кто в теме, посоветуйте, пожалуйста. В обычных у дочки сейчас очень потеет ножка и из-за этого облазит кожа на ступнях(
сама себе прекрасная
• 29 июня 2020
Уточню на всякий случай. Нужны футбольные бутсы-сороконожки с вентилируемой подошвой))
И_В_офигительных_штанах• 29 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Сороконожки - это хорошо :)
Джеокс пробовали?
Спрашивали тех, кто в теме. Я не в теме, но, хотя бы, загуглила, что такое сороконожки.
И_В_офигительных_штанах• 29 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Джеокс делает футбольную обувь?
Видимо, человек подумал, что опечаталась или Т9 пошутил и Вы ищете босоножки :)
сама себе прекрасная
• 29 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Скорее всего) я и не подумала))
С босоножками у нас, к счастью, все в порядке)
сама себе прекрасная
• 29 июня 2020
Ответ дляФсеСама
Много лет работала в спортивном магазине - не встречала такого
Я подозревала( но надеялась, вдруг такое существует)