Боюсь признаться• 29 июня 2020
Упражнения для похудения ног. Какие?
Спасибо!
выходные пролетают• 29 июня 2020
Похудение икр и ляжек это разные упражнения. Вы бы написали конкретно свою проблему. А вообще меньше еды и любые части тела похудеют.
Боюсь признаться
• 29 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Икры и ляжки интересуют
Хлопаю ресницами• 29 июня 2020
Ступенечку ставите дома и под фильм становитесь поочередно ногами на нее, пока не устанете
Велосипед делать
Ложитесь на спину, ноги 90 градусов облокотить на стену и одна нога остаётся 90 градусов, вторую опускание по стеночке.
На спине лежите, попа под стеночкой, ноги на 90 градусов и разводить их
Делаете ’ стульчик’ прислонитесь
к стене и сгинаете ноги и сколько можете сидите.
В планке попу на бок ставите вправо и влево
Ложитесь на бок и поднимаете попу и ногу вверх.
Это то, что за 3-4 недели даст видимый результат.
Плюс ПП идефици ккал. Можно еще интервальное голодание.
Велосипед делать
Делаете ’ стульчик’ прислонитесь
Хлопаю ресницами• 29 июня 2020
А, ещё такие упражнение...
Ноги расставьте шире, чем плечи, ступни направьте вправо и влево, широко и присаживаетесь. Очень круто ноги подтягиваются.
И второе: колени согните, ноги максимально широко раздвинуть, ступни ровно и паралельно. И вот, не разгибая колени, как бы ноги собирайте до ширины плеч.
Боюсь признаться
• 29 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Велосипед делать
Делаете ’ стульчик’ прислонитесь
Велосипед делать
Делаете ’ стульчик’ прислонитесь
Спасибо
Боюсь признаться
• 29 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
А, ещё такие упражнение...
Спасибо
Хлопаю ресницами• 29 июня 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо
Удачи . Делайте почаще, я каждый день вечером, когда все спать легли. Все в итоге минут 35-50. Когда как настроение есть.
Сил вам терпения, станьте самой красивой.

Хлопаю ресницами• 29 июня 2020
Чтобы считать ккал, скачайте Хики, с яблоком красным приложение. Удобно очень . Соблюдайте БЖУ. Обязательно есть жиры.
ЗавЛабСнаб• 29 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
А, ещё такие упражнение...
Другу вправу не зрозуміла, можете роз’яснити ще раз? Це стоячи робити?
Хлопаю ресницами• 29 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сейчас...( Извините, не сильна в этом)
Вы стоите, расставляет ноги широко, затем сгибаете колени на 90 градусов, присаживаетесь, и вот в этом положении с согнутыми коленями вы ноги по очереди приставляет к положению ’ на ширине плеч’. Вы как бы несколько шагов делаете, чтобы ноги ’ собрать’.
ЗавЛабСнаб• 29 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Сейчас...( Извините, не сильна в этом)
Супер, зрозуміла. Дякую!
Хлопаю ресницами• 29 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Супер, зрозуміла. Дякую!
Удачи. Вот эти упражнерия за три недели ноги очень подтягивают. Рельеф будет отличный. Будете красоточкой