Хачапууури• 29 июня 2020
Посоветуйте хороший беспружинный матрац для ребенка
Кто покупал для ребенка беспружинный матрац и остался доволен, матрас не продавился через время?
Буду благодарна за советы)
СКИБИДЫШь• 29 июня 2020
У нас Елисон, модель не помню, но внутри толстый слой кокоса, а с обоих сторон тонкий слой натур.латекса или как-то так.
Очень довольна, уже 10 лет матрасу первому.
Птица секретарь• 29 июня 2020
что могу точно не советовать и обходить 10 дорогой так это матрасы Come-for
Хачапууури
• 29 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо. сомневаюсь насчет кокоса- не слишком жестко?
Нуждаюсь в общении• 29 июня 2020
мы брали фирму Слип Флай всю советчицу перечитала по поводу отзывов на матрасы, так как нужен был хорошего качества но не из дорогих, и тоже решила что лучше безпружинный. Мы довольны, правда где-то полгода он у нас.
Хачапууури
• 29 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
мы купили старшему ребенку пружинный этой фирмы...не нравится( беспружинные их не пробовали
СКИБИДЫШь• 29 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Я сама когда к детям прилягу, так хорошо)))
Мне не жёстко, им тоже,но они туда перелегли после полностью кокосового детского
Хачапууури
• 29 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
спасибо. вы такой используете, не деформируется?
Хачапууури
• 29 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
мои на кокосе не хотели спать...вот и сомневаюсь
Хачапууури
• 29 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Неофлекс био.
спасибо, у вас долго в использовании - не деформировался?
Смячиком• 29 июня 2020
Ответ дляХачапууури
У старшего он уже 5 лет. Все нормально пока абсолютно.
Младшему купили такой же, два года а использовании. Тоже в норме.
Мамаша в бигудях• 29 июня 2020
Ответ дляХачапууури
5 лет уже, полет нормальный
Мамаша в бигудях• 29 июня 2020
Ответ дляХачапууури
этот слой кокоса превращается в труху, предыдущий матрас был с ним, выбросили и забыли как страшный сон
Аноним НаВсеГда• 29 июня 2020
нормальный матрас не может стоить 2000 грн.
,и конечно же пенные матрасы с синтетического наполнителя будет в половину дешевле натурального латексного,но и срок службы тоже в половину меньше будет
Фрекен бок• 29 июня 2020
У дочки Дормисан( полный аналог Магнифлекса и цена та же) уже 7 лет. Купили в 4 года, сейчас 11 лет - никаких изменений, как новый. Это тот, что в рулоне продаётся
Хачапууури
• 29 июня 2020
Ответ дляФрекен бок
спасибо, посмотрю)
Хачапууури
• 29 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Хачапууури
• 29 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
аналогично, мы матрасик кокосовый из кроватки использовали как мат под шведской стенкой и потом выбросили, тоже стал трухой.. но мы не по назначению использовали(
Хачапууури
• 29 июня 2020
Ответ для100pudov
до 8 лет отлично работает велам на основе нетканого материала спрут
не слышала...погуглю, спасибо
100pudov• 29 июня 2020
Ответ дляХачапууури
не слышала...погуглю, спасибо
я его случайно обнаружила. у нас взрослый прекрасный велам, я уже много лет довольна, и моя спина с ним счастлива.
когда родился ребенок - пошла в велам искать детский. в результате этот ’спрут’ отработал на все 300%
вот он, нашла
Хачапууури
• 29 июня 2020
Ответ для100pudov
вот он, нашла
спасибо, сайт нашла и уже почитала. Я так понимаю в основе войлок, не жестко ли или он мягкий?
Птица секретарь• 29 июня 2020
Ответ дляХачапууури
мы купили и себе и ребенку, это просто жесть! сейчас ищу новые матрасы. Эту фирму нужно выгнать из рынка дабы не позорил производителя, после таких об отечественном производителе и слышать не хочется.
Ягодка опять• 29 июня 2020
покупали матрас в luxbaby, но у нас недолго. Пока нравится, в комплекте идет и чехол на змейке и наматрасник. Но цена 4тыс с чем-то была.
100pudov• 29 июня 2020
Ответ дляХачапууури
он средний, для ребенка средний. я писала выше - такой бюджетный вариант будет отлично работать для небольшого ребенка - ориентировочно лет до 8.
Мамаша в бигудях• 29 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
вы о матрасах на пружинах? я тоже читала негативные отзывы про них
но беспружинные у всех украинских ТМ матрасов одинаковые, потому что поролон только одна фабрика делает в стране
Хачапууури
• 30 июня 2020
Ответ для100pudov
ясно, спасибо)
Хачапууури
• 30 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
т.е. беспружинный качественный будет только импортный? вот не хочется купить и через год опять морочится менять...Мы себе купили второй KOLO (Польша), очень нравится...но детский беспружинный будет не менее 7тыс стоить...думала посмотреть подешевле из Украинских, а вдруг :)