Хачапууури• 29 июня 2020

Посоветуйте хороший беспружинный матрац для ребенка

Кто покупал для ребенка беспружинный матрац и остался доволен, матрас не продавился через время?
Буду благодарна за советы)
Мамаша в бигудях• 30 июня 2020
Ответ дляХачапууури
т.е. беспружинный качественный будет только импортный? вот не хочется купить и через год опять морочится менять...Мы себе купили второй KOLO (Польша), очень нравится...но детский беспружинный будет не менее 7тыс стоить...думала посмотреть подешевле из Украинских, а вдруг :)
разве я написала что наши беспружинные не качественные? наоборот нормальный упругий поролон.

я чувствительна к запахам поэтому выбирала исключительно матрас из цельного листа поролона, потому что начиталась что на матрасы склееные из слоев, люди их купившие жалуются и через полгода на запах клея и на головную боль.

автор Хачапууури • 30 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях

а я наоборот поняла ваш пост, что все одинаково плохие в Украине:)
Мамаша в бигудях• 30 июня 2020
Ответ дляХачапууури
одинаковые по качеству для вас равнозначно плохому? тогда я наверное зря расписываю тут
мААААсквичка• 01 июля 2020
главное,чтобы сверху был слой латекса, но практически вечный. ну и намного комфортней.
http://mykrovati.com.ua/product/1038/
автор Хачапууури • 01 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
http://mykrovati.com.ua/product/1038/
благодарю!