Стриптизерка• 29 июня 2020

Вопрос про Crocs - оригинал или нет?

Купила клоги Crocs. Указано в объявлении - оригинал. Но получила и что то меня они смущают. Во первых запах - неприятный запах дешёвой пластиковой ( или резиновой, какая она там) обуви с рынка. Во вторых бирка - есть запись на русском. Когда я сама заказывала с оф сайта, русского текста небыло. В третьих - сделана из термопласта. Вот этот момент мне вообще не ясен. Посмотрите, кто занимается этой обувью.
Менее Более• 29 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это оригинал?
Нет конечно, там же ростовка от 36 и до 44 и все цвета, перекупы с сша так много не берут)

автор Стриптизерка • 29 июня 2020
Посмотрела на оф сайте - внешне всё совпадает. Но как понять, что это подделка? Даже подбрасывала, падают на подошву ))))
Заместитель Анонима• 29 июня 2020
Я на амазоне немецком купила за 34€ клоги +6€ доставка. Дешевле не нашла нужный цвет + размер. На Сиерре по распродаже удавалось купить кроксы по 12-22$ плюс доставка и вес! Цена зависит от модели, размера и остатков на сайте.

Поэтому думаю вам попалась подделка.
Заместитель Анонима• 29 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Что у вас на задниках-шлейках с внутренней стороны?
автор Стриптизерка • 29 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это то что за пятку цепляется?
Заместитель Анонима• 29 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это то что за пятку цепляется?
Да
автор Стриптизерка • 29 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да
Ничего. А что должно быть?
автор Стриптизерка • 29 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне то же что то они не нравятся :( какой термопласт?? Почему на кроксах не указано где сделаны?

Есть ли на шлейках прозрачные наклейки?
А, наклейки, точно, на моих такие были.
Кофр для ноги• 29 июня 2020
Я точно такие же продаю, пролет, заказывала на официальном сайте, оказались маловаты, поставила низкую цену специально, чтобы быстро продать, оказывается, нужно продавать подороже. Автор, за сколько вы купили их?

Заместитель Анонима• 29 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ничего. А что должно быть?
Ближе к кнопкам должны быть прозрачные наклейки где написан размер и где изготовлены.
Кофр для ноги• 29 июня 2020
Продавать подороже, чтобы не думали, что подделка))
Девушка Прасковья• 29 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ничего. А что должно быть?
Да прозрачная наклейка
автор Стриптизерка • 29 июня 2020
Ответ дляКофр для ноги
Менее Более• 29 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Изучите другие обьявления продавца, но это тоже не гарантия что прод сам купил 1 пару понял что фейк и выставил на продажу.
В ваших клогах меня ничего не смущает кроме этого вкладыша, я такое не встречала
автор Стриптизерка • 29 июня 2020
Ответ дляМенее Более
У нее 3 разных объявления , разные модели, по 2-3 размера.
Цыпка• 29 июня 2020
Ой с оф сайта США приезжает тоже по разному, раз открыла и все кроксы без п/э упаковок внутри, вешалки не всегда. Иногда упаковка обычный кулёк, а не фирма. Так что как повезет.
Особенно касается моделей с распродаж
Я Главная• 29 июня 2020
Это оригинал. Я мужу покупала эту модель два года тому в Италии, в официальном аутлете Crocs.
муха в кедах• 29 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это оригинал?
У меня клоги как самые нижние там на фото. Это ж за сколько они их купили, что продают за 700 гривен? Явно подделка.
муха в кедах• 29 июня 2020
Ответ дляЦыпка
Особенно касается моделей с распродаж
И мне с офсайте не всегда с вешалками приходили.

автор Стриптизерка • 29 июня 2020
Всем спасибо за ответы.
Менее Более• 02 июля 2020
Автор вот вчера получила кроксы из сша бирки такие же, как и у вас. Меня они смущали, а очевидно изменили в этом году дизайн и надписи.
автор Стриптизерка • 02 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Спасибо.