Жена_КотораяСтена• 29 июня 2020
Мужья альфонсы
Заметила,,что у многих девочек-блогеров мужья откровенные альфонсы и нормально они себя чувствуют)))
Жена_КотораяСтена
• 29 июня 2020
Ответ дляРедисочка
Это стыдно делать куни за кофе
Ничего не понятно, но держите нас в курсе)))
Напланетянка• 29 июня 2020
А вам не все равно? Это их жизнь. Мужик уйдет или выгонит его, но себя и дитяток она прокормит. А вы из тех, кто сидит у мужика не шее, а когда он найдет себе новую дырку, строчите темы: как отсудить побольше алиментов у мужика?
Кима_кепка• 29 июня 2020
У мужа друг- пожизненный альфонс,недавно женился на сосстоятельной даме,сначала был в эйфории,а сейчас его так все достало,ее бизнес,ее кураж и его роль в этом,уже и башка у него седая,лысая,хочется человеку покоя,ан неееет
Подмигашка• 29 июня 2020
Сами таких выбирают и их устраивает. Вам какая разница? Если двум так удобно,то третий лишний)
Жена_КотораяСтена
• 29 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
У меня нет детей и нормальный муж, просто в недоумении
Пупуговка• 29 июня 2020
Автор, не только у блогеров. У меня тоже муж альфонс. Бывший уже. Развелась с ним. Так я его выгнать не могу. Манипуляции ребенком, яжепапа и все дела.
Пупуговка• 29 июня 2020
Но у меня у мужа целое поколение альфонсов. Там отец такой и родной брат. Свекор живёт за счёт свекрови, а брат за счёт невестки.
И любовь у них - аж пздц.
Я своего альфонса за год возненавидела и выгнала. А там десятилетиями люди живут.
Свекровь жаловалась , чуть не плакала, что свекор у нее всю зарплату забирает, на прокладки не даёт.
И девочки, она за ним писяет кипятком.
А у невестки комплекс ’ дети без отца’ ( жены брата мужа). Она готова все оплачивать своему Альфонсу, лишь бы у детей был отец.
И любовь у них - аж пздц.
И девочки, она за ним писяет кипятком.
Жена_КотораяСтена
• 29 июня 2020
Ответ дляПупуговка
И любовь у них - аж пздц.
И девочки, она за ним писяет кипятком.
И любовь у них - аж пздц.
И девочки, она за ним писяет кипятком.
зачемвсеэто????
Пупуговка• 29 июня 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
зачемвсеэто????
Это я к тому, что отец воспитал двух альфонсов с детства. Они так научены.
Старший брат женился очень рано, на девушке, у которой был свой частный дом. Да, они 15 лет вместе. Двое детей.
Но невестка та прям с роддома бежала на работу , детей оставляла на мужа, который работает месяц в год.... Чтоб прокормить детей и себя.
И они все мега счастливы!!!
Я на нее смотрю и у меня шок... Реально шок...
Нормальная , симпатичная девка, но мозгов.... Она без отца просто росла и вот эта травма видимо сыграла роль. Хотела отца своим детям. Ну купила, ок. Она хорошо зарабатывает , а этот мудак у нее на шее сидит и двое детей.
И все ок. Суперсемья.
И они все мега счастливы!!!
И все ок. Суперсемья.
Пупуговка• 29 июня 2020
Я ж вышла замуж за второго брата из этой семейки. Встречались год до свадьбы. Все ок. В будущем муже не замечала того, что альфонс. Хотя с его брата изначально была в шоке...
Да обрати ж ты внимание на отца (свёкра) , на брата мужа. Ну типа все ж люди разные думала...
А мой чмошник оказался таким же после свадьбы и рождения ребенка.
Я офигела, девочки...
Быстро развелась. Подала на алименты. Но ему до одного места. Прячется .
Я офигела, девочки...
Пупуговка• 29 июня 2020
Когда то помню, как только познакомились с мужем будущим, через какое то время познакомил с братом своим...
Тот видит меня первый раз, что то сидели , он говорит : ’ купи мне пиво’
Я села, смотрю на него
А для него это норма.
Чего то у меня сразу о нем сложилось впечатление - кон Чен ый... Но думаю, с братом детей не крестить итд.
А муж по итогу такой же оказался
Я села, смотрю на него
А для него это норма.
А муж по итогу такой же оказался