барабанщица• 29 июня 2020
Ваши знакомые чайлдфри за 50т счастливы или только хотят казаться?
Заметила, что чаще чайлдфри это женщины у которых проблемы с деторождением, но никак не убеждения. Просто прикрываются этим термином
вентиляторная• 29 июня 2020
Чому знаю таких що не хоче народжувати і це їх свідомий вибір. Хто як хоче так і живе.
Сам себе Петросян• 29 июня 2020
При желании эта проблема и в 50 лет решаема. Можно взять ребёнка-подростка в детдоме.
Морковку дай• 29 июня 2020
У меня нет таких знакомых.Или с замужеством не сложилось или не могут иметь детей.
барабанщица
• 29 июня 2020
Ответ дляМорковку дай
Да, заметила по своим. Именно так
Капризуля• 29 июня 2020
Ну вот вы о них «прикрываются» .. конечно их можно понять, когда все вокруг смотрят на них как на неудачниц. Это защитный механизм с их стороны. Есть люди, которые не хотят, есть кто не может. Зачем это об ждать вам, у кого есть уже дети или др взгляды. Все люди разные и имеют право на счастье и свои желания.
барабанщица
• 29 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А почему вас так интересует этот вопрос?
Если спросила, значит интересует
барабанщица
• 29 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
И я тоже являюсь чайлдфри.
Думаете не измените мнение с возрастом?
Кто крайний?• 29 июня 2020
Я знаю такую, которая родила в 19 лет, но в 24 вышла замуж и про ребенка забыла, оставила бабушке. В новом браке детей нет, с дочерью общается 2 раза в год - на Новый год собираются и на ДР дочери приезжает. Живет в другой стране. Выглядит отлично. На вид счастлива
Диверсификация• 29 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Думаете не измените мнение с возрастом?
А зачем мне это?
барабанщица
• 29 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
У Вас такое белое пальто. Даже противно чуточку.
Не говорите о том, чего не знаете
Праздничный сервиз• 29 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Если спросила, значит интересует
Я спросила почему? Что вам даст эта информация, кроме удовольствия от ковыряния в личном деле бездетных женщин?
Фрекен бок• 29 июня 2020
Есть подруга. Сейчас ей 49, живет в гражданском браке уже лет 15 с одним мужчиной, у него есть дети от первого брака. Она работала всю жизнь, есть две квартиры, детей нет. Знаю, что в молодости делала аборт, но потом много лет именно преподносила стиль чайлдфри, хотя однажды после пары бокалов вина проговорилась, что ревет в подушку по ночам из-за отсутствия детей... Так что чужая жизнь потемки, может и правда чайлдфри, а может просто не сложилось.
Твердая валюта• 29 июня 2020
Согласна с Вами, автор.
Не верю, что нормальная женщина не будет хотеть детей. Это или невозможность их иметь, или какая-то серьезная психологическая травма.
КрытыхРынков• 29 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
та не, после котов это будет явным перебором)
Диверсификация• 29 июня 2020
Ответ дляТвердая валюта
Согласна с Вами, автор.
Еще расскажите про материнский инстинкт и про долг-, дать жизнь следующему поколению
барабанщица
• 29 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Почему? Думаете если любит котов, то детей ни-ни?
барабанщица
• 29 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
Ну как бы имеет место быть
Сам себе Петросян• 29 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Коты заменяют детей таким женщинам, сублимируют они так.
Баррикадница• 29 июня 2020
знаю таккю пару, ну а что им говорить. Типа довольны, но она не может, а он хочет.
КрытыхРынков• 29 июня 2020
Ответ длябарабанщица
зачем взрослой тётке без детей и желания их иметь ребёнок-подросток в её устаканившуюся жизнь и налаженный быт? ради пресловутого стаканы воды?)