29 июня 2020

Чем покрасить дочке волосы?

У дочки темно русые волосы.
Хочу чтобы краска смывалась. Сегодня купила Лореалевский спрей COLORISTA.Это ужас....
Волосы после него слиплись. расчесать невозможно. Ребенок расстроился. Как только к волосам прикоснется, они руки красят...
Всю футболку испортили, она от волос покрасилась. перед сном помыли голову чтоб постельное белье не пачкать. ребенок сказал что этой гадосьтью больше пользоваться не будет.
Дочке 8 лет... Хочет кончики покрасить. пососветуйте что нибудь.....
Ухтышка_малышка 29 июня 2020
Какой цвет нужен?
Смурфик 29 июня 2020
Ну вы даёте.. 8 лет и мамаша волосы красит ребенку сама ...нет слов
КАПСЛОЧНИЦА 29 июня 2020
хной, басмой
Силиконочка 29 июня 2020
Мы красили лосьоном Тоника, яркие цвета, смывается за пару недель
Нервогенератор 29 июня 2020
Тоником с евы
Туфли в чешуе 29 июня 2020
Мы красили колористой, но не спрей, а в тюбике краска. Она смывается, но мы кончики осветляли, будем срезать перед школой
Туфли в чешуе 29 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Ну вы даёте.. 8 лет и мамаша волосы красит ребенку сама ...нет слов
Ой, у нас в подъезде живет семья, дочке 4 года, волосы всех цветов радуги
Тамбовский мел 29 июня 2020
Купить прядки на заколках без вреда для волос и хоть каждый день новый цвет.
ША все! я пришла 29 июня 2020
Можно сделать рыжий оттенок хной, она лечит волосы, а не калечит.
Чебуравлик 29 июня 2020
О, спасибо) я на него глаз положила, не буду брать
Чебуравлик 29 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Ну вы даёте.. 8 лет и мамаша волосы красит ребенку сама ...нет слов
А что сдесь такого????
Чебуравлик 29 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
Мы красили лосьоном Тоника, яркие цвета, смывается за пару недель
Скиньте пожалуйста ссылку
автор Синди Кроуфорд 29 июня 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Какой цвет нужен?
Малой в принципе все равно)) Какойто красный, розовый, фиолетовый возможно. Понятно что на темных волосах он будет не супер выделяься но все же)
Почемучка 29 июня 2020
Автор, мои знакомые красили Эстель, у них есть серия таких красок, которые смываются
Так же лореалем
автор Синди Кроуфорд 29 июня 2020
Ответ дляСмурфик
Ну вы даёте.. 8 лет и мамаша волосы красит ребенку сама ...нет слов
Я не совсем красить собираюсь))) Сейчас есть куча оттеночных бальзамов и т.п которые смываются аосле мытья головы)) Вот хочу спросить какой выбрать....
Пополняю_Карму 29 июня 2020
На мейкап есть тонирующий бальзам Леганза , болгарский вроде, красит отлично, так же Тоника,и другие
автор Синди Кроуфорд 29 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Купить прядки на заколках без вреда для волос и хоть каждый день новый цвет.
У нас дома есть куча прядей цветных и косички на резинках и толстые и тонкие из цветных прядей..... Хочет покрасить кончики волос. Еще с зимы конючит..... Я ей на каникулах пообещала
МамОмужа 29 июня 2020
Я дочери красила хной, на ее темно-русый красивый медный оттенок получался. К тому же хна придавала волосам очень красивый блеск, я ещё делала маски с корицей, волосы были шикарные.
Из смывающегося брали разные тоники, но некоторые очень красят кожу головы и наволочку, полотенца.
Умею мерить лучше всех 30 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
хной, басмой
Хотят же,чтоб смывалась.
И с русым оно не сочтется,все равно рыжить будет.
Меряю от единицы 30 июня 2020
Я этот спрей смывала месяц!! Через день... Волосы нормально расчесать не возможно было, и сводила по 3раза... Моей 7было. Больше желания красить волосы у нее нет))
Интеллектуальные оладьи 30 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Малой в принципе все равно)) Какойто красный, розовый, фиолетовый возможно. Понятно что на темных волосах он будет не супер выделяься но все же)
Тоника. Отеночный бальзам. 4.6 тон.
Но перед этим я осветляла ей концы блондераном. Получилось ярко розовый. Его хватает на много раз.
автор Синди Кроуфорд 30 июня 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я этот спрей смывала месяц!! Через день... Волосы нормально расчесать не возможно было, и сводила по 3раза... Моей 7было. Больше желания красить волосы у нее нет))
Какой ужас. Вчера помыли голову...... волосы цвет на 90 % смылся.Но волосы липкие, не расчесываются. ребенок психует.
Не думала что лореаль будет такую доянь производить