фан L.O.S.T.• 30 июня 2020

Кто познакомился с любимым

в Тиндере, вопрос к вам).
Не важно, муж он сейчас, просто вместе живем, встречаемся, не в этом дело.
Какой он был по счету, сколько времени вы провели на сайте к тому моменту.
Если не сложно ответьте)
Я Главная• 30 июня 2020
что вам даст средняя температура по больнице?

автор фан L.O.S.T. • 30 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
среднюю температуру по больнице)
Аль_де_Барановна• 30 июня 2020
Мда...то неудивительно ....гениальные мысли просто
вкусносися• 30 июня 2020
Мой нынешний муж был примерно в шестом десятке. И это я говорю только за встречи. За примерно 4 года активного юзанья правда не тендер, а мамбы.
вкусносися• 30 июня 2020
Тендер = тиндер
автор фан L.O.S.T. • 30 июня 2020
Ответ длявкусносися
ого, серьезный кросс
вкусносися• 30 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
ого, серьезный кросс
Не то слово))). Но оно таки того стоило.
автор фан L.O.S.T. • 30 июня 2020
Ответ длявкусносися
в процессе в депрессию свалиться не хотелось?
вкусносися• 30 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та наоборот. Получала удовольствие и наслаждалась жизнью! С несколькими даже какое-то время жили вместе. Короче, нагулялась я по полной.

автор фан L.O.S.T. • 30 июня 2020
Ответ длявкусносися
ну если так, то пожалуй вы просто нашли свою лучшую версию любви)
вкусносися• 30 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Чего и вам желаю! Ищите, даже если уже не верите! А лучше не ищите, а просто живите, ваше от вас не уйдет)
Винник• 30 июня 2020
Мы познакомились на бадо ( или как то так) я там была где-то +- год, он был вторым с кем встретилась в живую. Но я относилась к этому не серьезно, я в большей степени стеблась со всяких уникалов)))
ЦыбаФу• 30 июня 2020
Мы познакомились в бизаре))). В прошлом веке. 10лет вместе
Автопортрет нурофена• 30 июня 2020
сы познакомились в доте
Платье Длинное бальное• 30 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
И правда, прошлый век 😂 мы там же познакомились, но почти 17 лет назад.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 июня 2020
Автор, здесь не угадаешь. У всех запросы разные
Гжегож Бженчишчикевич• 30 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сы познакомились в доте
Что это?
Loveandstyle• 30 июня 2020
Провела сутки на сайте. Общалась с четырьмя парнями. С первого свидания попадание в точку. Уже 2 года вместе
Звоночек• 30 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сы познакомились в доте
ваще огонь

Звоночек• 30 июня 2020
Ответ дляLoveandstyle
омге вот это вы снайпер отношений
Меряно-перемеряно• 30 июня 2020
Мы с мужем на баду познакомились, пробыла я там аж неделю) до него пару раз сходила на свидание с другим парнем.)))
Дама_из_рекламы• 30 июня 2020
Я очень долго сидела на баду и тиндере. С 2012 по 2017 год. То удалялась, то снова регистрировалась.
В общей сложности 5 лет ушло чтобы встретить мужа.
5 лет. Ужас)
В итоге на баду познакомились
ЦыбаФу• 30 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
круто!))) Бизаре , кстати, жив. Но уже там вряд ли можно кого то найти.
интайм_не_предлагать• 30 июня 2020
На Баду пробыла около двух месяцев. Познакомилась с парнем, встретились. 7 месяцев вместе. Он первый и единственный, с кем я встретилась.