Ms. При теле• 30 июня 2020
Просроченная косметика
Кто такое покупает, можно вас спросить, зачем?
Смотрю есть такие предложения, значит спрос есть. Например, покупать помаду за 150грн просроченную на год, если эту же помаду можно купить за эти же деньги только уже нормальную по срокам, правда ловить по акциям. Да и вообще зачем такое покупать? Я бы ещё поняла если бы бесплатно или вообще за три копейки, а так, можно же купить ту же белорус косметику?
Чики-брык• 30 июня 2020
Согласна. Покупала 2 раза Лореаль помаду, по срокам все ок, а вкус старой. Не представляю заведомо купить просрочку. Хотя у меня есть Эйвон помады, им лет 5 наверное, но никаких посторонних запахов нет и лежит также, как и при покупке.
Налетчица Муся• 30 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Потому, что Эйвон не подделывают, а Лорельку да
Чики-брык• 30 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Но лореалька моя самая идеальная, я ей прощаю запах. Брала на Касте и в магазине Ева. Один фиг.
Засомневаю• 30 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Лореаль наверное и новые так пахнут. Не понимаю их компанию, можно сделать более приятную отдушку. Запах как у руби Роуз 90 года.
И_В_офигительных_штанах• 30 июня 2020
Вскривайте и нюхайте ещё в магазине, продавцы часто переклеивают этикетки на косметике.
Сестра в Космо управляющей работает...