Фиктивная• 30 июня 2020
Почитала тему про Обуховскую бумагу
И ржу) только на советчице узнала, что это использовать эту бумагу это что-то крамольное )) кстати среди знакомых белую и дорогую берут реально бедные люди, сделала вывод : хоть как-то себя порадовать , вот реально знакомая семья с тремя детьми , концы с концами сводят , получают помощь - и белая дорогая бумага.
Куплю орехи• 30 июня 2020
Это реально днище - обсуждать и делать какие-то выводы по тому, кто и чем попу вытирает.
Молчавочка• 30 июня 2020
Вот сколько можно? Это какое то самоутверждение этой бумагой? Даже самая дорогая бумага -это 200-250 грн на семью в месяц. В чем именно богатство?
Тоскующая• 30 июня 2020
что заметила - в Авроре обуховская бумага гораздо темнее, чем в АТБ.
может, если ее брать в Просторе или Еве, то она совсем беленькая
Молчавочка• 30 июня 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вот и я об этом.
Фиктивная
• 30 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
Потому что в Сильпо ходили вместе: кладёт дешевое печенье, булки, дешевую колбасу и бумагу Зева.... зачем?
Молчавочка• 30 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Ну вам какое дело?????
Фиктивная
• 30 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
Ну вам какое дело?????
А почему я не могу спросить? ) вот правда интересно
Куплю орехи• 30 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Так спросите у нее: Маша, а почему ты для своей попы покупаешь Зева, хотя по социальному положению тебе нужно лопухом вытирать? СлабО?
Молчавочка• 30 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Потому что это сплетни. И не красит вас. А хотите спросить- нужно было прямо в магазине и задают вопрос.
ПультОт_БМВ• 30 июня 2020
Это точно, знакомая ходит за социальным хлебом, но бумага зева, наверное хлеб туго выходит
Молчавочка• 30 июня 2020
Ответ дляКуплю орехи
Конечно слабо. Зато обосрать за спиной первая бежит.
На перекуре• 30 июня 2020
Я вообще не задумываюсь какую бумагу беру, какую взяла. такая и есть)) Покупаю не дорогую серую. Мягкая белая нам рулона хватает на 2 дня, зачем она мне нужна?
Зато рассмешило из той темы, что некоторые из ’боХатых’, вместо бумажных полотенец используют как раз серую туалетку))))
Оно само купилось• 30 июня 2020
Ответ дляФиктивная
У неё после трёх родов геморрой, нужна мягенькая бумажка.
Фиктивная
• 30 июня 2020
Ответ дляОно само купилось
Вариант
Меряю от единицы• 30 июня 2020
Ответ дляФиктивная
может геморрой у нее. Какая вам разница?
Аноним Секретарь• 30 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Затем что ей Нравится Она.
Или она забыла спросить кого то чем ей пользоваться и отчитаться о своих затратах?
Смешная тут только ваша тема
Фиктивная
• 30 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
Такие вопросы не задают, это вы тут все смелые и за спиной никого не обсуждаете, и прямо в лоб всех спрашиваете))
Мелочунь• 30 июня 2020
Та давным давно есть мягкая бумага туалетная дешевая, а обухов это наждачка
Курочка-чубаточка• 30 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Зева не дорогая бумага.
И, да: наждачка не для меня.
Любящая болтать• 30 июня 2020
Мне лично пофиг, кто чем выбирает свою 5 точку. У меня есть более важные дела.
Молчавочка• 30 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Конечно в лоб.
Из Хацапетовки• 30 июня 2020
дело ж совсем не в цвете,а в том,что она как наждачка)))))))) я беру серую (из вторсырья) Диво и дешево,и мягко
Фиктивная
• 30 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
Так все такие))) или вы в белом и всем в лицо все говорите и никогда не лицемерите?))))
Молчавочка• 30 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
И не говорите)
Молчавочка• 30 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Нет. Не лицемерю.
Секс-Бомба• 30 июня 2020
Ответ дляМолчавочка
Так общение на форуме тоже сплетни , но Вы же здесь. Не смотря на то, что это Вас не красит
Аноним Секретарь• 30 июня 2020
От своей ’ богатой ’ и ’ насыщенной ’ жизни следят за окружающими кто какую колбасу купил , какую бумагу.... Убожество
Молчавочка• 30 июня 2020
Ответ дляФиктивная
Да, конечно)
Да, это очень сложно. Но вы тоже сможете, при желании)
Фиктивная
• 30 июня 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Тут все святые 😇))