Дадосвидания• 30 июня 2020

Кто недавно покупал машинку с вертикальной загрузкой

Посоветуйте, пожалуйста, фирму и модель. Спасибо!!
Стеклянная мышь• 30 июня 2020
Electrolux не пам´ятаю модель. Десь за 10 тис. 6кг. В комфі)

Зашла на 5минут• 30 июня 2020
А почему предпочитаете с верхней загрузкой?
ОйЙой• 30 июня 2020
Покупайте электролюкс или занусси, только у них вменяемые лотки.
НеГолосую• 30 июня 2020
Ответ дляОйЙой
У меня Занусси и мне она не очень, до этого была Вирпул и есть с чем сравнить. Мама тоже недавно сменила старый Вирпул на новый, предыдущий 12 лет отработал
Оябунчик• 30 июня 2020
Электролюкс перфекткар
ОйЙой• 30 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Тогда электролюкс, хотя это один концерн. У меня тоже все иашинки до электролюкса были вирпулы, тоже есть с чем сравнивать, у вирпула очень много косяков(
Ms. Похвала• 30 июня 2020
Вирпул не берите
Испортились сильно.

Ленне-Рейма• 30 июня 2020
Зануси, 13 лет
автор Дадосвидания • 30 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
предпочитаю с горизонтальной, но после ремонта (ровняли стену, был перепад в 7 см), теперь уже горизонтальная по размерам не проходит.
КондуктЕр тролейбуса• 30 июня 2020
Мы покупали Бош, неплохая. 12 лет проработала.
автор Дадосвидания • 30 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бош вертикалок уже нет, тоже искала.....
ОйЙой• 30 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Автор, я Вам опишу косяки Вирпула
Первое фото Вирпул.
- ободок под который можно залезть только сломав пальцы. Он очень глубокий, а под ним ниши в которых всегда скапливается вода. У меня очень теплая ванная, прям жаркая, но там заводится плесень.
- лоток для моющих, с него плохо вымывается порошок, в нем скапливается вода и при поднятии крышки всё это течет на белье. Лоток не разбирается, вымыть его невозможно, со временем там всё чернеет.
- резинка. Очень плоская, если снять лоток и бросать капсулы прямо в машинку она не держит воду, из под крышки текут красивые водопады. Такая плоская резинка не компенсирует вибрацию.
Электролюкс
- Вода не собирается
- Лоток полностью разборный
- Высокая резинка в нужном месте, при отжиме слегка ходит крышка а сама машина не двигается (в отличии от вирпула)
- Самое главное - никакой плесени!

К электролюксу только один вопрос, на разных программах, разная интенсивность отжима, даже если выставить 1200.
Рекламама• 30 июня 2020
вирпул , у меня 19 лет отработал
автор Дадосвидания • 30 июня 2020
Ответ дляОйЙой
Автор, я Вам опишу косяки Вирпула
Первое фото Вирпул.
Электролюкс
- Вода не собирается
- Лоток полностью разборный
- Самое главное - никакой плесени!

Большое спасибо за развернутый ответ, поеду за электролюксом
Аннуитет• 30 июня 2020
Только купили электролюкс с паром в марте. Пока довольна
автор Дадосвидания • 30 июня 2020
Ответ дляАннуитет
а какую модельку, напишите пожалуйста.