Разгуляшка• 30 июня 2020

Вспышки коронавируса

в психоневрологических интернатах
На прошлой неделе 90 случаев в интернате с.Кривчик (Хмельницкая область)
И 62 случая интернат г.Балта Одесская область.
В хмельницкой все почти выявленные случаи бессимптомны , интернат закрытого типа,люди с тяжелой психикой, оспорить не оспорят,интернат закрытого типа .
Как-то странно так.....
Ашотакоя• 30 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Езжайте , граница открыта
жду приглашение, без него не пропустят. Толку, что открыта.

ЛедиДи• 30 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
Как только получите -сразу езжайте . Вас выпустят и без приглашения, но не пускают другая страна
БезВзяток• 30 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
О, у ваты подгорает. Значит хороший человек!
Педро вас не спасет. И я не вата, мимо
Ашотакоя• 30 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
то есть мне сидеть между границами?
viksb• 30 июня 2020
Ответ дляПродавец овец
О, вот в Золотоноше, Черкасская обл. тоже самое. Всё типа там, никого не забрали в больницу. Из местных жителей никто ничего не знает
вот только вчера была в Золотоноше- история там такая заболел мужик живет в Киеве- мать поехала и забрала его домой в Золотоношу- заболела сама- молчала пила жаропониж и ходила на работу(у нас же все признаться боятся) и заразила там пол-интерната. Работников там мало осталось те - что там- уже третью неделю их не пускают домой- они там в этих скафандрах безвылазно сидят. двое умерло- но они и так были не молодые...
забиякина• 30 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
зачем? смысл ? вот не могу понять. ради того ,чтобы ввести Украину в ’красную зону’ и сделать нас персонами нон-грата во всем мире?
Цифры вверх и при том уже даже кинотеатры открывают, несостыковка....
Выделены траншеи на борьбу и профилактику. Осваивают. Как распилят, динамика на спад пойдет
Пирожкиня• 30 июня 2020
Мда.... сколько еще можно нае... ой, обманывать наивных этим коронавирусом, и при этом пилить бабло на борьбу с ним! А главное делать вообще ничего не нужно! Просто почаще называть мифические цифры и кричать вывсеумрете!
Сегодня не целуюсь• 30 июня 2020
dymru
Спасатель Малибу• 30 июня 2020
Ответ дляБезВзяток
Для того чтобы окончательно превратить в быдло и пушечное мясо. В россии уже официально вроде обьявили- дистанционка на веки вечные. Тупая быдломасса растет, и мы туда же.
Зачем вы такой бред пишете??? Где это официально упразднили? Какие тому у вас подтверждения? ОБС?
Ваше слово ’вроде’ всё объясняет!

Карина75• 02 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
то есть мне сидеть между границами?
Пустят с удовольствием. Европа нуждается в работниках. А Украина, из за воров у власти, потеряет работоспособное население.
Неугомонная• 03 июля 2020
Думаю еще не время расслабляться. Если есть возможно избегать людных мест. Я для укрепления слизистых принимаю Ретинола пальмитат ( витамин А). Как известно вирус попадает через эти места, поэтому стоит себя беречь