ТихоЯ• 30 июня 2020
Мама сказала что муж много жрет. Рассудите
Мама пришла в гости и говорит что мой муж слишком много жрет, пора уменьшить аппетиты и меньше прожирать денег. И мол, после того как мама увидела сколько он ест теперь понятно почему не можем отложить денег
Просто хотим мебель некоторую заменить (она ооочень старая) , а денег не хватает , вот мама так и сказала. А вы как думаете , реально много ест?
Расскажу именно про ужин:
Картошка пюре (фото 1) с мясом (фото 2)
Помидоры с сыром и майонезом (фото 3)
Топленое печенье и сок (не всю бутылку) (фото 4)
Потом ещё банан
Через несколько часов перед сном ещё кефира попить и доесть печенье топленое
Расскажу именно про ужин:
Картошка пюре (фото 1) с мясом (фото 2)
Помидоры с сыром и майонезом (фото 3)
Потом ещё банан
Результат:
вже голосів:
76 (57.58%)
Не много, нормально
56 (42.42%)
Реально много