30 июня 2020

Ну и какой отдых на море нам теперь светит ?

Собирались отдыхать.. вот первые новости о чартере из Казахстана в Турцию -прилетели, сдали тесты , официально у 4-х ковид, не официально 12. Все разъехались по отелям. Теперь их забрали в больницу в Анталию, всех контактных закрыли в номерах. Ну вот как теперь ехать ? Сидеть в номере весь отдых, если вдруг на самолете будут заболевшие ?
показать весь текст
пышка_мышка 30 июня 2020
Ну, тут только вам решать.
Я не полечу - денег нет...
Пока дача и речка наше все
Всех анонимов аноним 30 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
И мы в этом году решили у нас отдохнуть, вполне хорошо
Что за база?
Тут надолго 30 июня 2020
Ответ длядолой_лама
Спасибо, хорошо вам отдохнуть! А мы на речке) будем рыбку ловить)
Может на Кинбургскую косу вырвемся, но не точно
КинбурНскую
долой_лама 30 июня 2020
Ответ дляТут надолго
КинбурНскую
Сори, с телефона не удобно править
курасаны 30 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мы в Украине, у нас все ок, за границу, неразумно в этом году планировать
Стоит только посмотреть на вчерашнюю Одессу, чтобы понять, что у нас далеко не все ок
Просто Филя 30 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Кириловка, Пересыпь. 10 дней на 4 с питанием 25500
автор Бокс-орун 30 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
вы очень уработались и устали,что аж не можете в своей стране отдохнуть один раз?
Нет, спасибо, в нашей стране я не хочу отдыхать. Я не для того работаю , чтоб тратить деньги на наше море. Причин много-не стабильная Погода, как в прошлом году, медузы-водоросли , неадекватные цены. Тратить на минимально нормальные условия 100-150уе в сутки у нас , дануеговпень

Сравнивать отдых у нас и в других странах могут только те, кто никогда не выезжал из Украины
Чукча Мукча 30 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А вариант этим летом не ехать не рассматриваем? Т.е. надо поехать,а карантин, эпидемия, запрет перелета это не ваше?
Речь идёт о разрешённом перелёте. Благословленном МОЗом.
Но вы можете сидеть дома сколько угодно, силком в самолёт никого не тащат.
Для драки 30 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
а ничего что многие купили по РБ и деньги уже никто не возвращает, а с запуском чартеров и не переносят, если вы всем спонсируете их затраты, то думаю что большинство таки да, рассмотрит ваш вариант
Им этого не понять. если б у них висел тур за огромную сумму - говорили бы иначе. как будто у нас все в шоколаде блин
курасаны 30 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
И мы в этом году решили у нас отдохнуть, вполне хорошо
А что можно увидеть здесь хорошего?
Happy11 30 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Кириловка, Пересыпь. 10 дней на 4 с питанием 25500
подскажите отель плиз)
Пишу_граммотно! 30 июня 2020
Ответ дляHappy11
подскажите отель плиз)
Пересыпь , так и называется
Чукча Мукча 30 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Ага, ок. Всплеск ковида в Одесской области на черноморском побережье. За сутки +66, при том, что до этого в день по 5-6 случаев было.
Понаехали, ..ля...
Не сиделось в Киеве своем, или откуда там его привезли.
Так они ж домой вернулись в отпуск. Понаехавшие в Киев.
Тюрюнь_Тюнь 30 июня 2020
Ответ дляДля драки
Им этого не понять. если б у них висел тур за огромную сумму - говорили бы иначе. как будто у нас все в шоколаде блин
У меня было РБ. Перенесла депозит на следующий год. Так что не понимаю, хоть и тур на огромную для меня сумму. Просто я не искала халявы с Джоин Ап, а трошки доплатила другому, более надежному туроператору.
Мой завтрак 30 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
И мы в этом году решили у нас отдохнуть, вполне хорошо
Как хорошо ) пальмы как будто))

Это где ?)
Для драки 30 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня было РБ. Перенесла депозит на следующий год. Так что не понимаю, хоть и тур на огромную для меня сумму. Просто я не искала халявы с Джоин Ап, а трошки доплатила другому, более надежному туроператору.
Ну знаете всего не предугадаешь. У меня Анекс. Два раза на заиорозку подавались - ничего не заморозили и не перенесли. И,что мне делать прикажете? Ехать в Кирилловку и Одессу на головах сидеть? Там же конечно, безопасно. Ах да, и потерять 1500
Повнрье, если б у Вас сейчас вопрос денег стоял, вы бы так не рассуждали
Пишу_граммотно! 30 июня 2020
Ответ дляМой завтрак
Как хорошо ) пальмы как будто))

Это где ?)
В Кирилловке
Швабристка 30 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мы в Украине, у нас все ок, за границу, неразумно в этом году планировать
Мдя... это какое озеро?
Кина_не_будет 30 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не хочется такое море(( Хочется вот такое. Поэтому в этом году дома или на ближайшее озеро.
И я хочу вот такое, никаких наших морей...
Мой завтрак 30 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
В Кирилловке
В столовой сильно битком?
КучМала 30 июня 2020
Мляяять...
Вы такие умные... куда ехать, а как быть тем у кого туры уже пол года висят и вернуть деньги нельзя? Можно потерять их, и перенести сейчас не дают дальше так как все с завтра вылеты или отмена или летите ?
Умничать может каждый, я собирала на поездку малому праздник первый раз за границу и тут такое, да будем лететь потому что других вариантов нет.
Пишу_граммотно! 30 июня 2020
Ответ дляМой завтрак
В столовой сильно битком?
Нет , она работает в 2 смены
СережкинаЯ 30 июня 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
И мы в этом году решили у нас отдохнуть, вполне хорошо
Ой где это? Порекомендуйте плиз
Не будь КакСвета 30 июня 2020
Ответ дляПоторописька
А по Украине не хотите поехать? Можно же год подождем с заграницей
Можно, конечно, всё можно...
И свежесмолотый свежезаваренный кофе можно заменить растворимым, наверное
Кукусик 30 июня 2020
Я и не планировала в этом году. Пока лучше подожду, чем заплатить деньги и притащить эту заразу. Или поехать и там попасть.
Советчица Года 30 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А вариант этим летом не ехать не рассматриваем? Т.е. надо поехать,а карантин, эпидемия, запрет перелета это не ваше?
Я в Харьковской области. Масок нет ни в магазинах ни в транспорте, открыла вебки наших морей -лежбища морских котиков. Но именно из Турции и Египта нам привезут вирус и будет эпидемия. Ага.
Не будь КакСвета 30 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
вы очень уработались и устали,что аж не можете в своей стране отдохнуть один раз?
А вы не работали эти пол года?
Декрет?
Ежик Хрюха 30 июня 2020
Не понимаю этой острой нужды пхаться заграницу во время эпидемии и карантинов всяких. Не помрёте, прости господи, если один год отдохнёте на украинском море.
А лучше сидите дома всё лето, брезгуя украинским отдыхом. А мы отлично проведём время здесь.
Уже стали раздражаться такие цацы.
Наша семья в этом году без заграничного отдыха и ,знаете,прекрасно себя чувствуем и в Украине) Не понимаю этого нытья
Пишу_граммотно! 30 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ой где это? Порекомендуйте плиз
Пост 21
Что-то не спится 30 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мы в Украине, у нас все ок, за границу, неразумно в этом году планировать
Водоросли валяющиеся, это не ок