ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2020
Как это "неприлично считать, сколько есть мужик в семье"?? а я считаю прилично!
А то он принесет 10 000, а нажрет на 20 000.
У сестры такой крендель. То там, то там перебивается работами, но больше 2х недель нигде не задерживается. Половину времени сидит у нее на шее.
Приехали как-то к нам в гости...о боги, я не думала, что это 170см в кепке может столько жрать. Первое, второго ведро, мяса, потом салом с хлебом догнаться, когда уже все и так от пуза наелись.
В моем роду мужики отродясь так не жрали, хотя были разного роста и комплекции.
И не говорите, что обмен веществ такой, это харя такая ненасытная. Так как животик уже при нем, мужик не стройный. Так что ей стоять днями у плиты и выготавливать ему по 2 кг мяса, как в соседней теме за то, что он 2 мес назад 5 тысь гривен принес?
побольшомусекретику• 30 июня 2020
Стоять днями у мартена не надо, пусть разводится если ее не устраивает. Сестру такая ситуация устраивает?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет.
Она в разводе с первым мужем. Дети выросли и живут отдельно. Это нашла себе на свою голову.
Кима_кепка• 30 июня 2020
Так может сестра его к вам поесть приводит? Чтобы дома неделю не готовить?
Баба Яга• 30 июня 2020
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок) мой тоже любит вкусно поесть и каждый день, теперь сына такой же подрастает) задрала кухня, а Шо поделать. Второй раз бы я на такой подвиг как замужество не пошла бы, а сейчас он же свой родной.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июня 2020
Самое интересное, как эти мужики 45+ быстро работу теряют, как только с женщиной начинают жить. Пока не сошлись - работал, как сошлись жить так с работой ну просто непруха. Явео ведь нашел кому на шею сесть. Ну что за мужики пошли
Кима_кепка• 30 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Может проблема в сестре?
Баба Яга• 30 июня 2020
Ответ дляКима_кепка
Может проблема в сестре?
Конечно в ней. Сразу понятно хороший, добрый человек
Глаголица• 30 июня 2020
О да, я тоже ту тему читала и офигевала. Как девочкам не надоедает готовить ведрами? Я бы уже сбежала. Только не говорите, что вам в радость готовить любимому мужчине ежедневно 3 ведра летом в 30градусную жару
Болтушка Му• 30 июня 2020
пусть ест сколько хочет, хоспади
дожили, он же не форель наворачивает с хамоном
если надоело готовить, пусть он сам себе готовит, я не всегда в настроении на готовку, тогда муж заказывает пиццу или сам готовит.
Банка с бутылками• 30 июня 2020
Пусть себе ест мужик, главное чтоб зарабатывал на это. А нет-то не кормить
Царь-Матушка• 30 июня 2020
У меня подруга так сошлась с одним, я глянула - недоросль подростковая на вид. Подруга готовила котлеты из 1,5 кг фарша с расчетом на 5-6 приемов пищи - ушли за вечер и позавтракать. Ездили компанией на природу - в него влезло 3 шампура. И зарплата у товарища была ну вот строго ему на прокорм. Подруга пришла в себя когда товарищ себя бляху взял пока она его на свою зп кормила.
И прибрала его к рукам наша общая знакомая и мы... очешуели: она всю жизнь на диетах, а его кормит салатом и пустыми макаронами, хорошо если сосиску ему сварит. И что вы думаете? Тип расширил свою однуху до трешки в новострое и замуж позвал нерадивую хозяйку.
Так что девки, жрут они в три горла только с лохушками.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Наверное кто как приучит что ль....
Мой знает, что мясо не только ему. И что все рассчитано. Кастрюлька котлет на 15 шт это не на раз и не в одно горло. 1-2 сьел и харе. Есть еще я и ребенок.
Сожрать все и сказать ачетакова? Нет. Модет потому, что мы готовим 50/50 по очереди, кто в данный момент свободен?
ОченьПриятно-Царь• 30 июня 2020
Прежде чем создавать семью, надо выяснить всё ли устраивает в будущем супруге. Не надо надеяться на то, что он поменяется. Касается обоих! Не нравится что-то изначально - не надо портить друг другу жизнь!
Напланетянка• 30 июня 2020
Ответ дляКима_кепка
ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
автор, смотрите в свою тарелку, а не к чужому мужу
Ничего, что чужой муж сожрал все у автора?
МощныйШива• 30 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Надоедает. Я готовила раз в два дня - чаще не могла т.к. выбешивало. Но он на ту еду зарабатывал + сам мог ’приготовить’, вывалив на сковородку то, что нуждается только в обжарке. Сбежала по другой причине. Но реально бесит, когда съел ’ведро’ и уже через минут 30 - ’че б сожрать?’
При том, что все отнюдь не диетическое.
МощныйШива• 30 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А что там тех 1.5 кг фарша? Мне их тоже на семью из 3-х человек не хватит на 6 раз. Каждый съест по 2-3 котлеты за раз и их нет. А салаты в наше время тоже дорогие.
Замыленная• 30 июня 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А Вы тоже считаете каждую сьеденную крошку, когда гостей принимаете?
Сестрица Алёнушка• 30 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
классно, вас кухня задрала, но вы каждый день прокладываете магистраль к желудку мужа. не сердцу, нет
ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Нет. Но ко мне такие не холят. Я бы удивилась и больше не приглашала. У нас вообще не принято есть много, и в гостях и дома.
Герцогиня• 30 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Дед покойный ел как не в себя. Оказалось диабет. От него и помер
во-во. моя свекровь каждый раз ест как в последний. уже 80. и все ест