Булку Дай• 30 июня 2020

Абонплата Киевстар

Сегодня ночью должны были снять абонплату в Киевстар.
Средства на счету были.
Сегодня на улице приходит смс, что начислили 100 Мб за 10 гривен.
Проверяю счет, сняли вместо абонплаты за день.
Как заказать абонплату теперь?
Луноликая Вика• 30 июня 2020
Пополнить, чтобы была сумма, достаточная для снятия абонплаты, абонплата сама снимется с 00 до 3 часов ночи
автор Булку Дай • 30 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Так вчера эта сумма была.
Но сняли за день только
Луноликая Вика• 30 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
Так вчера эта сумма была.
Но сняли за день только
Если за день сняли, значит, не хватило на месячную плату, могло и 1 коп не хватить
Марфушечка душечка• 30 июня 2020
У меня та же хрень это развод .
Я уже ругалась.
Система такая : деньги есть на счету.Абонплата не снимается,аргумент таков,что телефон сам ночью работает с заходом в инет,т е включает мобильные данные,хотя они выкл у меня еочью.
А далее рубилово денег,а человек не знает,что пакет услуг не пришел
Марфушечка душечка• 30 июня 2020
Совет,за день до снятия выключать 4 g.
Это оператор сказал.
Больше нам нехркн делать
Ангел-предохранитель• 30 июня 2020
Именно поэтому я пополняю счет четко на размер абонплаты, ни копейкой больше )
И у меня на счету о грн получается после снятия.
Муж часто говорит, пополни счет на сумму больше, я : зачем???
Киевстар сразу найдет куда потратить мои деньги )))
автор Булку Дай • 30 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня на 15 гривен больше было.
Видимо посчитали, что это лишнее
Ангел-предохранитель• 30 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
У меня на 15 гривен больше было.
Видимо посчитали, что это лишнее
Ну да, а они не гордые, возьмут и 15 грн ))
руки_Крюги• 30 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
У меня на 15 гривен больше было.
Видимо посчитали, что это лишнее
проверьте еще, не поменялся ли у вас тариф в большую сторону?
Ms. Dolly• 30 июня 2020
Я вообще стала пополнять только утром, когда уже нет минут, по другому то интернет включился, то на какую-то платную рассылку подписалась
Приму в дар• 30 июня 2020
Твари они..не знают как деньги красть, вот это и придумали. У меня то что также было как у Вас. 23:50 я пополнила счет для ежемесячной абонплаты, а сняли ежедневную 10 грн, и в течении дня снимали за интернет 20 грн. Аргументировали они это тем , что они НЕ виноваты. Телефон 4g, и он берет интернет даже при выключенном интернете. А они делают резервацию средств. Какое вообще они имеют право делать какую-либо резервацию денег ?
Зайканалужайке• 30 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
Так вчера эта сумма была.
Но сняли за день только
Не хватило. Я звонила в Киевстар так же, сказали, у Вас был включён мобильный интернет, и сняло 100 гривен за 4 часа. Пришлось ещё раз пополнять, а интернетом я не пользовалась, максимум погоду посмотрела
Зайканалужайке• 30 июня 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня та же хрень это развод .
Я уже ругалась.
Твари, думала только мне впарили так
Зайканалужайке• 30 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Так тогда 10 гривен ещё снимают
Ms. Dolly• 30 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Так тогда 10 гривен ещё снимают
Я всегда пополняю гривна в гривну, и тогда остаток 0. Им просто нечего снимать, а потом утром кидаю сумму переплаты и мне сразу приходит смс, что предоставлены услуги по тарифу
Марфушечка душечка• 30 июня 2020
Ответ дляMs. Dolly
Нет!!!!
Я так делала.
Тут же срубило 10 грн.
Пошаманю• 30 июня 2020
мы поехали в тур поездку. за сутки проехали три страны. и киевстар начал снимать при каждом пересечении границ деньги. когда денег на ежедневный пакет уже не хватало - сняли за смс. а потом все копейки подмахнули не глядя. мобильные данные были отключены. но это никого не остановило