Кинг-Конгша• 30 июня 2020
ДР на пляже. Что придумать из развлечений?
В Киеве есть такое место, Южный берег Киева. Хочу в свое ДР собрать 6 человек часов в 6 вечера, выпить шампанского и покурить кальян. В 11 начинается пляжная дискотека. Боюсь, что может быть скучно. Прошу совета, какой досуг организовать)
Кинг-Конгша
• 30 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Игра в карты на раздевание.
Это финишная прямая уже будет))
Мама Карло• 30 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Это финишная прямая уже будет))
Можно из песка окурки откапывать, кто больше всех соберет - тому приз. И вам весело и Украине польза.
Копирайторша• 30 июня 2020
Ответ дляМама Карло
Хотела предложить пожонглировать словарями, но Ваш вариант мне больше нравится
Кинг-Конгша
• 30 июня 2020
Ответ дляМама Карло
А вы не все откопали еще?
Мама Карло• 30 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А вы не все откопали еще?
Не, я наши пляжи уже очень давно не посещаю.
Кинг-Конгша
• 30 июня 2020
Ответ дляМама Карло
Пирожок знаете где лежит?
emerald_88• 30 июня 2020
Та ну, когда скучать - с 18 до 23 не так много времени. Отличный у вас план