Домовенок Кузя• 01 июля 2020

Фото на холсте на подарок . Вопрос ниже .

Добрый день . Через неделю ДР у знакомой , 30 лет . Хотела заказать фото на холсте , или это пылесборник никому не нужен , нужен совет , как вы отнеслись к такому подарку ?
и вопрос второй : есть у кого-то контакты таких мастерских проверенных ? Спасибо
ПуФФынка_мисс• 01 июля 2020
Не очень.
Не факт, что вы выберите то фото на котором человек себе нравится. Это раз.
Обычно картины люди подбирают под интерьер и конкретное место. Это два
Пасти Ла• 01 июля 2020
я дарила такой подарок.
Как по мне отличный подарок, особенно людям у которых все есть.
Ошеламиссимо• 01 июля 2020
Не хотела бы я себе такой подарок. Будет потом валяться где-то в дальнем углу шкафа.
ПуФФынка_мисс• 01 июля 2020
’ всяк гость, на пир царский едучи, вазу в дар оставить норовит, тоже кем-то подаренную. Вазы еще куда ни шло, в них хоть крупы да меда хранить можно, а вот картины царь прямо на помойку возами вывозить велит. Есть у меня подозрение великое, что с той помойки картины живо разбирают и вдругорядь нам дарят.’
О. Громыко

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июля 2020
Подарок специфичен даже для друзей. А уж для знакомой, о предпочтениях которой не в курсе, и подавно.
Лично для меня это как фото на чашку в стиле а-ля 90-х.
Мастерские не подскажу, но знаю, что это услуга не из дешевых
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
я дарила такой подарок.
Может эти люди просто были хорошо воспитаны? 😉
Пасти Ла• 01 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
может не все хотят золото и брульянты?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июля 2020
Ответ дляПасти Ла
может не все хотят золото и брульянты?
Вот и я об этом). Никому не интересны подарки с шаблонным подходом)
Мона_Лиса• 01 июля 2020
Мне нравится и я дарила родителям фото ребенка ,друзьям коллаж из наших фотографий. Если б мне подарили не большого размера и не в золотой раме была б рада.
автор Домовенок Кузя • 01 июля 2020
я поняла , мнения разделились , а что еще можно га 30-ти летие подарить ?
У человека все есть
Гусеница• 01 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
У человека все есть
Если все есть - подарите впечатление в подарок. Полет на воздушном шаре или параплане, что-то такого типа.
автор Домовенок Кузя • 01 июля 2020
Ответ дляГусеница
нее , там трусиха , уже такое кто-то ей подарил пару лет назад , так говорила , что дождаться не могла , когда все закончится
Гусеница• 01 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Тогда подарочный сертификат на что-то, чем она точно пользуется. И букет цветов.
автор Домовенок Кузя • 01 июля 2020
поняла , спасибо за советы , картины не будет , буду думать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
У человека все есть
А Вы о бюджете умалчиваете из каких соображений?)
автор Домовенок Кузя • 01 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
та не умалчиваю, не спрашивали , до 3 тыс грн , 2500-2700 максимум
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Просто, когда спрашивают совета, обычно озвучивают бюджет - чтобы задание было четким).
Впечатления - прекрасная палочка-выручалочка, как по мне. Особенно, если дарится ваучер на выбор. Другой вопрос, все ли эти впечатления открыты в период карантина
автор Домовенок Кузя • 01 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так да ((((
Аноним_Русалка• 01 июля 2020
Это фото должно быть творчески обработано. Просто фото не интересно. Лучше коллаж или портрет