Интернет Бродилкин• 30 июня 2020

А вы бы согласились досматривать человека

за половину квартиры (вторая часть квартиры принадлежит ее дочери). Бабушка обещает написать завещание. Не Киев, цена половины этой квартиры около 8 тыс.долларов.
Не танцую- но пою• 30 июня 2020
нет. это ужасно досматривать пожилого.
еще и фигу получите непонятную

Всех анонимов аноним• 30 июня 2020
прикол, пусть пишет пожизненное содержание
автор Интернет Бродилкин • 30 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
нет. это ужасно досматривать пожилого.
еще и фигу получите непонятную
бабушке 77 лет и она еще прекрасно передвигается и себя обслуживает
Папобус• 30 июня 2020
А потом дочь откажется эту квартиру продавать, и будет полквартиры как чемодан без ручки
Кукусик• 30 июня 2020
полквартиры не стоит туда влазить
Не танцую- но пою• 30 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тем более.
деменция на лицо, а сердце крепкое
вы 8 штук за год в польше заработаете
Море_море_я_скучаю• 30 июня 2020
Ответ дляПапобус
100000000000000%
автор Интернет Бродилкин • 30 июня 2020
Ответ дляПапобус
так ведь и дочь тогда свои полквартиры потеряет, коммуналка не шуточная
Миссис Буркул• 30 июня 2020
Нет, за половину нет. Только если бы на улице жила. Я живу с бабушкой родной, она продала квартиру свою. Я доложила большую часть. У нас были замечательные отношения всю жизнь. Ей уже почти 80, и она сама себя обслуживает. Но я, кажется, скоро сойду с ума. Заработала себе кучу болячек на этой почве. Уже не знаю, зачем на это согласилась. И её жалко, не хочется опять заниматься разменом, да и она привыкла в семье. Но и себя жалко, капец. Что не могу расслабиться нормально и отдохнуть.... А это еще и чужой человек. Мне кажется это можно крышей поехать.

ЖонДуан• 30 июня 2020
При таких условиях не согласилась бы.
автор Интернет Бродилкин • 30 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
При таких условиях не согласилась бы.
а при каких? дарственная?
Миссис Буркул• 30 июня 2020
Не написала, что купили дом большой и вместе живём.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2020
Дочь ещё и отсудит .полно таких случаев.да и бабка может сто раз завещание поменять может.
Нет.
ЖонДуан• 30 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а при каких? дарственная?
Дарственную можно передарить.
Королева спама• 30 июня 2020
Это от многих факторов зависит, какая семья у дочери? Какое финансовое положение у Вас, если Вы не работаете и можете. досматривать и жилье не помешает то да можно. Какие отношения у матери с дочерью?
Папобус• 30 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Будет там сама жить или сдавать. Разделит лицевые счета и будет платить только свою часть комуналки.
Сеточка• 30 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Моей свекрови 85, она ещё бодрая будь здоров.
Старшая ее сестра умерла в 92, и то от онкологии, а так бы ещё жила.
Я к тому, что можно долго ждать ту часть квартиры
Миссис Буркул• 30 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
А какие могут быть отношения у матери с дочерью, если предлагают досматривать другому человеку ща часть квартиры?
к.Буланова• 30 июня 2020
Ответ дляСеточка
А онкологиец во сколько заболела? Долгодители однако.

Сеточка• 30 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Около 90
Королева спама• 30 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
ну я ж не знаю бывают разные, может она живёт в другом городе и ей не очень этот дом вообще нужен. А может она живёт в этой второй части не навидит свою мать, желает чтобы быстрей уже мама того. И будет сражаться за ее часть
к.Буланова• 30 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня уже 10 лет свекровь умирает, у подруги 15. Такие всех изведут и переживут.
Море_море_я_скучаю• 30 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дочь или сама жить будет и платить или сдавать.
А Вы-в пролёте!
автор Интернет Бродилкин • 30 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
дочь живет в Киеве, после того как бабулька доканала мужа (в прошлом году похоронила), дочь с ней не общается. Бабулька прятала документы, думая, что дочь не сможет вступить в наследство, но дочь документы восстановила и наследство отца приняла и с матерью не общается
Папобус• 30 июня 2020
Ответ дляСеточка
У меня прабабка пыталась на себя руки наложить в 92 - жить ей надоело, потом еще лежачая была какое-то время, сделала лучше всем короче говоря. А бабушка в 97 шейку бедра сломала и уже не встала, а то бы тоже жила еще. Вторая бабка в 91 за дочерью со сковородкой гонялась - прибить хотела. Трындец, семейка долгожителей.
Море_море_я_скучаю• 30 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет.
Стопроц
Папобус• 30 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так дочь там молодец, потом и у вас отсудит в случае чего. Не влазьте в это дело
Подумывающая• 30 июня 2020
1. Обещать не значит жениться
2 завещание оспаривается
3. Завещание переписывается.
4. Пол квартиры такое себе удовольствие.

А труд и деньги потрачены.
ДваДваВосемь• 30 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет, в таком раскладе точно нет!
Там, даже если допустить, что та дочь нормальная и с ней можно будет договориться, то в любом случае такая веселая бабулька к тому моменту доконает и Вас..
Море_море_я_скучаю• 30 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ахренеть!!!!!!
И Вы такую бабульку собираетесь досматривать,которая от дочки документы прячет,а Вам-всё выложит???
Она Вас переживёт